Лента Новостей
Все новости →В 2015 году тарифы на Интернет могут стать дешевле
время публикации: 17:50 12 января 2015 года
Подключение к Интернету может стать дешевле, так как с 1 января 2015 года в действие вступили новые указания к порядку ввода в эксплуатацию сетей электросвязи.
Согласно приказу Минкомсвязи, при прокладке новых линий связи обязательная экспертиза проектов будет заменена простым уведомлением. По этой причине подключение и пользование услугами Интернета станет существенно проще.
Стоит отметить, что теперь решать вопросы относительно изменений условий договора с операторами связи в дистанционном режиме будет быстрее и легче. Напомним, что с 2015 года у операторов сотовой и фиксированной связи начинают действовать одинаковые правила оказания услуг.
После того, как в силу вступили новые требования, я у пользователей появились возможность получать счета за телефон в электронной форме. Для того, чтобы ознакомиться со счетом достаточно зайти в «личный кабинет». В случае смены тарифа, абоненты будут обязательно проинформированы путем короткого сообщения на мобильный телефон.
По мнению властей, новые правила призваны уменьшить издержки, а также сделать Интернет более доступным.
Читайте также в новостях:
17:45, 04 декабря 2025
18:40, 09 октября 2025
15:15, 19 сентября 2025
16:15, 08 сентября 2025
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...






