Лента Новостей
Все новости →В Китае представили новую GC7 c 1,3-литровым турбомотором
время публикации: 07:40 27 ноября 2014 года
В Китае представили новинку года – компактный седан с индексом GC7 от Geely. Данную модель долго ждали и возлагали на нее большие надежды. Как итог, все было оправдано.
На китайском автосалоне дебютировала новая модель Geely GC7, которая отличается от своей предшественницы более выразительной внешностью с изогнутым бампером и крупной радиаторной решеткой. При этом габариты машины несколько меньше, однако производители обещают, что о вместительности и удобстве салоны не стоит даже беспокоится. Объем багажника – 480 литров.
Отметим, что больше всего привлекает внимание в GC7 – это новый 1,3-литровый турбомотор в 135 лошадиных сил. Именно этот мотор получил в своем классе награду «Двигатель года».
Двигатель Geely GC7 также агрегатирован шестиступенчатой механической коробкой передач, которая обеспечивает экономичное потребление горючего – всего 5,9 литров на сто километров.
Читайте также в новостях:
12:25, 14 августа 2025
12:00, 14 августа 2025
13:15, 08 августа 2025
17:20, 06 августа 2025
Самое популярное
-
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025...
-
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Не просто транзакция: как анализ платежных данных превращает ритейл в предсказуе...