Лента Новостей
Все новости →В Китае представили новую GC7 c 1,3-литровым турбомотором
время публикации: 07:40 27 ноября 2014 года
В Китае представили новинку года – компактный седан с индексом GC7 от Geely. Данную модель долго ждали и возлагали на нее большие надежды. Как итог, все было оправдано.
На китайском автосалоне дебютировала новая модель Geely GC7, которая отличается от своей предшественницы более выразительной внешностью с изогнутым бампером и крупной радиаторной решеткой. При этом габариты машины несколько меньше, однако производители обещают, что о вместительности и удобстве салоны не стоит даже беспокоится. Объем багажника – 480 литров.
Отметим, что больше всего привлекает внимание в GC7 – это новый 1,3-литровый турбомотор в 135 лошадиных сил. Именно этот мотор получил в своем классе награду «Двигатель года».
Двигатель Geely GC7 также агрегатирован шестиступенчатой механической коробкой передач, которая обеспечивает экономичное потребление горючего – всего 5,9 литров на сто километров.
Читайте также в новостях:
18:15, 26 сентября 2025
18:40, 25 сентября 2025
20:45, 23 сентября 2025
16:55, 22 сентября 2025
Самое популярное
-
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пер...
-
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которы...
-
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с ч...
-
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временны...
-
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса