Лента Новостей
Все новости →В Санкт-Петербурге открылся первый «Магнит Опт»
время публикации: 10:15 19 декабря 2019 года
Здесь используют обновленную модель ценообразования и новые сервисы для покупателей.
«Магнит» открыл первый в Санкт-Петербурге магазин большого формата Сash&Сarry. «Магнит Опт» ориентирован на частных покупателей и малый бизнес, которые заинтересованы в крупных покупках по низким ценам.Магазин находится по адресу: ул. Шереметьевская, 15 (ТРЦ «Пулково-3»). Торговая площадь составляет около 1,2 тыс. кв. метров. Ассортимент насчитывает около 3,4 тыс. наиболее востребованных у покупателей позиций во всех товарных категориях. В магазине для удобства покупателей предусмотрены широкие проходы для грузовых телег и возможность отгрузки товаров с рампы.
«Магнит» установил самые низкие цены среди всех магазинов компании и большинства конкурентов в локации. В формате действует прогрессивная система скидок, обеспечивающая заметную экономию при большем объеме покупки: покупатели могут дополнительно сэкономить от 5% до 25%.
Еще одно отличие магазина — наличие менеджера по опту, который поможет заказать необходимый товар и сопроводить покупку. Покупатель может приобрести товар по предоплате и за безналичный расчет, а также оформить все необходимые документы (товарные накладные, счет-фактуры, декларации и пр.).
Время работы магазина: с 8:00 до 22:00 часов без перерывов и выходных.
Розничная сеть начала развивать формат «Магнит-Опт» в 2017 году. Всего в Санкт-Петербурге работают более 220 магазинов «у дома», около 40 — «Магнит Косметик» и 5-ть аптек.
Ранее «Магнит» начал выдавать карты лояльности в Санкт-Петербурге и в городах Северо-Западного федерального округа. Программа охватила около 1,5 тыс. магазинов всех форматов.
Читайте также: «Магнит» подсчитал индексы «оливье» и «сельди под шубой»
«Магнит» запускает первую в РФ открытую платформу по управлению цифровой рекламой
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:45, 09 декабря 2025
17:25, 08 декабря 2025
14:50, 08 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






