Лента Новостей
Все новости →В Севастополе зафиксировали рост цен на основные потребительские товары
время публикации: 15:42 27 января 2015 года
В Крыму, как и по всей России, был отмечен факт существенного роста стоимости потребительских товаров, которые входят в основную группу.
Об этом сообщил начальник управления, регулирующего лицензирование и розничный рынок. Он отметил, что управление постоянно проводит серьезные мониторинги цен на товары продуктовой корзины.
Севастопольский губернатор Сергей Меняйло также заметил существенный рост цен на продукты питания. В связи с этим он предложил регулярно проводить анализ товаров основной группы и сравнивать стоимость продуктов в разных сетях всех регионов. Меняйло также добавил, что в анализ нужно будет включить розничные точки всех городов полуострова, в том числе магазины Ялты и Симферополя.
Еще одним предложением губернатора стала обязательная публикация всех отчетов по ценам в СМИ.
Читайте также в новостях:
20:20, 12 августа 2026
15:45, 11 августа 2026
20:20, 05 августа 2026
14:05, 03 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






