Лента Новостей
Все новости →«ВинЛаб» продолжит работу во время локдауна в Москве
время публикации: 17:50 27 октября 2021 года
Сеть «ВинЛаб» намерена продолжить работать в обычном режиме, несмотря на возможное введение ограничений для алкомаркетов в Москве.
Ограничения не распространяются на работу предприятий, реализующих продовольственные товары, к которым, согласно закону о торговле, относится алкоголь, указали в компании.Аналитики «ВТБ Капитала» отмечали риски для розничного бизнеса «Белуги» из-за возможного решения о закрытии алкомаркетов в Москве. В ассортименте магазинов 86% составляет алкогольная продукция (1,5 тыс. наименований), только 14% - другие категории товаров, включая продукты питания.
Представитель «Красного и белого» также сообщил « Интерфаксу», что сеть продолжает работать в обычном режиме.
«В Москве и области мы работаем по нашему стандартному графику. Ограничения нас не коснулось. Кроме того, мы продаем товары первой необходимости по более выгодным ценам, чем в других сетевых магазинах», - заявил он.
В сети магазинов «Ароматный мир» сообщили, что на компанию ограничения также не распространяются.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 11 марта 2026
13:10, 11 марта 2026
13:35, 06 марта 2026
13:10, 05 марта 2026
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






