Лента Новостей
Все новости →«Вкусно – и точка» представила свой первый официальный слоган
время публикации: 12:45 25 декабря 2025 года
Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» впервые представила свой официальный слоган - «Всё как мы любим». Авторы концепции утверждают, что слоган отражает ежедневный опыт посетителей ресторанов.
Процесс создания слогана занял более года, в течение которого было предложено около 30 различных вариантов. Команда бренда совместно с креаторами рассматривали разные аспекты, такие как пространство, ценовая политика и вызываемые эмоции, в итоге остановившись на акценте на любви.«Вкусно – и точка» объясняет появление слогана своевременным шагом, призванным подчеркнуть, что за прошедшие три года бренд сумел завоевать признание российской аудитории. Слоган постепенно интегрируется в коммуникационную стратегию, включая рекламные ролики новых кампаний.
Напомним, сеть «Вкусно – и точка» начала свою деятельность летом 2022 года после ухода с российского рынка компании «Макдоналдс». По состоянию на 2025 год сеть «Вкусно — и точка» насчитывает около 895 ресторанов в России. Компания планирует увеличить число заведений до 1 000 в ближайшие годы.
Источник: AdIndex
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 23 марта 2026
15:00, 12 марта 2026
20:40, 10 марта 2026
16:05, 06 марта 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
Конкурс кейсов






