Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» открылся в 15 новых городах в 2021 году

время публикации: 16:35 19 января 2022 года
В 2021 году «ВкусВилл» увеличил количество своих магазинов до 1337 точек в 56 городах России.
Компания активно осваивала новые регионы, открыв 72 магазина в 15 городах страны – от Краснодарского края до Екатеринбурга. В планах значится открытие магазинов еще в ряде городов.За год «ВкусВилл» стал одним из лидеров и в онлайн-сегменте, а также запустил платную экспресс-доставку за 30 минут.
Для развития этого направления компания сделала ставку на открытие дарксторов. Так, за год ритейлер запустил более 100 новых дарксторов не только в Москве и Петербурге, но и еще в 18 городах своего присутствия. Таким образом, сейчас «ВкусВилл» имеет 103 даркстора.
Более подробно об итогах популярного продуктового ритейлера читайте в нашей статье: Вкусный год: ВкусВилл подвёл итоги 2021
Источник: ПродуктМедиа
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:40, 18 июня 2025
15:20, 18 июня 2025
14:05, 09 июня 2025
12:00, 02 июня 2025
Самое популярное
-
Не только для частников: как крупный бизнес осваивает Авито, кто и что там уже п...
-
Почему каждый маркетолог немного психолог, или как формируется успешная маркетин...
-
Изменились правила маркировки сразу в 13 товарных группах: что нового для участн...
-
Что заставляет покупателей выбирать ваш продукт из тысячи других товаров?
-
Безопасное партнерство: как В2В-компании защититься от ненадежных клиентов