Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» стал единственным владельцем сервиса по доставке еды «Обед.ру»
время публикации: 12:45 21 октября 2025 года
Фото: ВкусВилл
АО «ВкусВилл» довело до 100% долю в ООО «Обед.ру», платформе по доставке еды в офисы. Соответствующие изменения зафиксированы в ЕГРЮЛ.
Напомним, что в апреле 2024 года ритейлер приобрел 95% сервиса, чтобы усилить позиции «ВкусВилла» в корпоративном питании. Еще 5% ООО сохранялось за кипрской Transportation Investments Management.Розничная компания тогда сохранила основную команду «Обед.ру». Заниматься поддержкой и адаптацией было поручено лидеру платёжного пути и кассового ПО Марине Фроловой. По ее словам, во «ВкусВилле» планировалось развитие компании, усиление бренда, расширение сотрудничества с партнёрами и поиск новых решений как в В2В, так и в B2C сегменте.
«Обед.ру» работает с 2004 года. Сервис сотрудничает с более чем 700 работодателями, включая АО «ГЛОНАСС», SuperJob, Gismeteo и другие.
Читайте также:
«ВкусВилл» запускает «КусьВилл» (ФОТО)
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:45, 26 ноября 2025
17:20, 20 ноября 2025
14:00, 11 ноября 2025
17:20, 07 ноября 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






