Лента Новостей
Все новости →Вопрос о закрытии Москвы на карантин не обсуждается
время публикации: 16:00 23 марта 2020 года
Такое заявление сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина.
Возможное закрытие Москвы на карантин из-за распространения коронавируса по-прежнему не обсуждается, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В России было подтверждено 438 случаев заболевания, из них в столице — 262.«Пока ни насколько. Это не обсуждается. Как не обсуждалось, так и не обсуждается», — ответил он на соответствующий вопрос.
Ранее он отрицал обсуждение такой возможности. Мэр Москвы Сергей Собянин также говорил, что метро не закроют из-за коронавируса, поскольку поезда должны ездить, чтобы оставаться в хорошем техническом состоянии.
Дополнительно сообщается, что в столице с 26 марта власти вводят дополнительные ограничения, направленные на борьбу с коронавирусом. В частности, отменяются льготные проездные для школьников, пенсионерам и хронически больным рекомендовано оставаться в квартире или уехать на дачу.
Источник: Коммерсантъ
Читайте также: В Москве из-за коронавируса закрыли фитнес-клубы и бассейны
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:55, 27 февраля 2026
18:35, 13 февраля 2026
14:25, 11 февраля 2026
20:15, 10 февраля 2026
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






