Лента Новостей
Все новости →Wildberries ведет переговоры об аренде офиса рядом с Савеловским вокзалом
время публикации: 09:55 13 января 2025 года
Компания РВБ (объединенная компания Wildberries & Russ) ведет переговоры с металлургическим холдингом «Новосталь-М» об аренде у него площадей в здании делового комплекса Stone Towers, расположенного рядом с Савеловским вокзалом.
Как пишет РБК со ссылкой на свои источники, РВБ может либо полностью снять офис металлургической компании (общая площадь – 14 тыс. кв. м), либо часть помещений. Какие-либо обязывающие документы между сторонами еще пока не подписаны.После объединения РВБ начала искать офис под размещение своей штаб-квартиры. В частности, в начале августа прошлого года сообщалось о том, что компания рассматривает возможность аренды порядка 30 тыс. кв. м в бизнес-центре «Белая площадь» на Лесной улице, а также о планах РВБ купить комплекс «Империя II» в деловом центре «Москва-сити». Но в итоге эти сделки не состоялись.
Но в конце 2024 года объединенная компания все же договорилась о покупке другого объекта в «Москва-сити» – строящегося небоскреба высотой 398 м рядом с мостом «Багратион». Его ввод в эксплуатацию запланирован на 2030 год. До этого момента РВБ понадобятся и другие офисные площади, подчеркивают консультанты.
Читайте также:
Арбитражный суд отказал Владиславу Бакальчуку в иске по активам Wildberries
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:30, 28 февраля 2026
15:15, 27 февраля 2026
12:20, 27 февраля 2026
11:05, 27 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






