Лента Новостей
Все новости →Wildberries и Russ ищут помещение для штаб-квартиры объединенной компании
время публикации: 10:20 12 августа 2024 года
Онлайн-ритейлер Wildberries и оператор наружной рекламы Russ начали поиск нового офиса для размещения сотрудников объединенной команды.
Об этом
РБК рассказали консультанты на рынке офисной недвижимости. По их словам, компании сейчас изучают различные варианты в районе Белорусского вокзала и Ленинградского проспекта.Один из них – бизнес-центр «Белая площадь», расположенный на Лесной улице рядом со станцией метро «Белорусская». В нем компании рассматривают возможность аренды порядка 30 тыс. кв. м. или вообще покупки площадей в данном комплексе.
Исполнительный директор Russ и гендиректор совместного предприятия Russ и Wildberries ООО «РВБ» Роберт Мирзоян в интервью изданию подтвердил эту информацию. При этом он отметил, что компания смотрит не только на этот объект.
Напомним, что Russ и Wildberries объявили о намерении объединиться с целью создания цифровой торговой платформы Russ и Wildberries в середине июня.
Читайте также:
Wildberries завершил объединение с Russ Outdoor
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:45, 07 октября 2026
14:05, 07 октября 2026
11:35, 07 октября 2026
09:55, 07 октября 2026
Самое популярное
-
Сотрудник 24/7 в каждом магазине: как видеоаналитика меняет управление розничной сетью
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в сентябре
-
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
-
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
-
Tarkett: миграция на Postgres Pro Enterprise для 1С в рамках проекта перехода с SAP на 1С:ERP
Конкурс кейсов






