Лента Новостей
Все новости →Zara открыла магазин нового формата
время публикации: 09:33 28 января 2018 года
Инновационный pop-up магазин будет открыт до мая
Испанская группа Inditex продолжает интеграцию физической розницы с интернет-магазинами, запустив в Лондоне первый pop-up store Zara, ориентированный на онлайн-покупки. Магазин площадью 200 кв. метров расположился в крупном торговом центре Westfield Stratford на юго-востоке города и представляет собой шоу-рум, где можно ознакомиться с товарами интернет-магазина бренда – женской, мужской и детской одеждой, обувью, аксессуарами и т.д., – оформить онлайн-заказ, а также вернуть или поменять не подошедший товар.
Pop-up магазин оснащен современными технологиями, с помощью смартфонов здесь можно получить дополнительную информацию о продукции и оплатить покупку. Сотрудники также будут иметь мобильные устройства для оказания помощи клиентам и терминалы для оплаты.
При заказе до двух часов дня покупатель сможет получить свою покупку в тот же день, в противном случае – на следующий день.
Инновационная точка будет открыта до мая, пока не возобновит работу флагманский магазин Zara, закрытый на реновацию. После перезапуска его площадь составит 4500 кв. метров, а новая концепция торговой точки также будет связана с современными технологиями.
Источник: PROfashion.ru
Читайте также:
Владелец сети Zara продает 16 магазинов в Европе за €400 млн
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:25, 09 сентября 2026
17:00, 09 сентября 2026
17:00, 01 сентября 2026
18:40, 11 августа 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






