0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: «Верный» может сменить владельца, X5 и «Лента» отчитались за III квартал, «ВкусВилл» и Wildberries запускают доставку дронами
17:00 Levi's досрочно прекратил правовую защиту бренда Dockers в РФ
16:35 Обороты онлайн-магазинов в «Чёрную пятницу» могут вырасти на 15-20%
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
16:10 REDECORO откроет новый магазин ТРЦ «Европейский»
15:45 Авито: спрос на лапти и валенки вырос в два раза
15:15 26 автомобильных марок в октябре повысили цены
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
14:50 Почта России расширила сеть партнерских ПВЗ
14:25 LIMÉ открыл самый большой магазин в Санкт-Петербурге (ФОТО)
14:00 Росимущество выставило на продажу активы кондитерской группы «Конти»
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
13:35 Капитал самых крупных российских бизнесменов вырос на $22 млрд
13:10 Доля еcom на складском рынке Москвы за год снизилась на 31%
12:45 Большинство россиян предпочитает пакетированный чай
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
12:20 Маркетплейсы заявили о готовности договариваться с банками о скидках
11:55 Ozon назвал главные тренды ноябрьских распродаж 2025 года
11:30 Первый магазин «Супер Лента» открылся в Татарстане (ФОТО)
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
10:00 Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инструменты
10:00 Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
Как ускорить открытие магазинов и снизить расходы на IT — без потери безопасности
10:00 Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжая делать то же самое, поэтому мы постоянно меняемся»
Все новости →

16–17 июня 2015 пройдет выставка-презентация PROfashion Sport&Casual

время публикации: 16:14  11 июня 2015 года
Медиа-холдинг PROfashion организует выставку-презентацию брендов спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров сезона Весна-Лето 2016, которая состоится 16 – 17 июня 2015 в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа».



В ситуации снижения темпов роста рынка одежды сегмент повседневной и спортивной моды отличается стабильным спросом и кризисоустойчивостью. Пожалуй, этому есть самое простое объяснение. В современном мире такая одежда составляет базу почти любого гардероба, обладая очевидными преимуществами: удобством и поразительной универсальностью, небрежностью и элегантностью, а зачастую также и отсутствием возрастного ценза. Однако, несмотря на «крепкий тыл» в лице многочисленных приверженцев стиля sport & casual по всему миру, компании этого сегмента не останавливаются на достигнутом. 



Состав участников первой выставки PROfashion Sport&Casual довольно разнообразный, ведь среди экспонентов есть как бренды - «ветераны» индустрии, среди которых марки TRESPASS (Шотландия),  TENSON (Швеция), DIDRIKSONS 1913 (Швеция), Alpha Industries (США), SATILA (Швеция), Five Seasons (Швеция), ZIBROO (Казахстан), Crocs (США), шоу-рум КИНДЕРДРЕСС, шоу-рум головных уборов HATSANDCAPS.RU, так и амбициозные новички. Одним из них является российский бренд OUT, который представит на выставке капсульную коллекцию футболок. Сюжеты принтов OUT отражают самые яркие и актуальные направления современного искусства. OUT - это cтиль большого города! Изделия компании OUT созданы из материалов высочайшего качества известных производителей. 

В насыщенной программе мероприятия бизнес встречи с более чем 200 закупщиками из Москвы и регионов РФ, презентации коллекций и деловой ужин с участием экспонентов и гостей выставки.
Адрес Гостиницы Альфа Измайлово: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп.Альфа 
Проезд: ст.метро "Партизанская".

0