Лента Новостей
Все новости →17-18 сентября в Москве прошла конференция DIVE IN SALES 2015
время публикации: 18:05 23 сентября 2015 года
17-18 сентября в Москве в кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО, а также онлайн по всей России и СНГ прошло крупнейшее событие в сфере продаж DIVE IN SALES 2015.
Уникальная структура конференции состояла из 4 потоков: авторская программа, сессии, дискуссии, мастер-классы и тренинги посвященные мастерству личных продаж и управлению продажами
На одной площадке выступало более 80 спикеров, в том числе:
- Гарретт Джостон - Международный и межотраслевой советник инвесторам и владельцам бизнеса по стратегии и стратегическому маркетингу;
- Максим Поташев - Управляющий партнер «R&P consulting»;
- Олег Клепиков - Основатель и генеральный директор исследовательского агентства inFOLIO Research Group. Директор центра прикладной нейроэкономики и поведенческих исследований;
- Алексей Муразанов - Создатель, собственник, управляющий партнер Lineberger branding agency;
- Андрей Ващенко - Начальник управления перспективного планирования и развития ООО «Газпромтранс»;
- Дмитрий Козлов - Руководитель направления развития продуктов электронной коммерции ОАО "АЛЬФА-БАНК"
- Темур Шакая - Председатель совета директоров группы компаний A.v.e. group и многие другие.
Помимо основной программы были организованы активности для делегатов:
- Business Connect (Быстрые деловые знакомства) от Московского Клуба Молодых Предпринимателей
- Бизнес-игры от ассоциации СОМАР
- Contact Base - возможность легко и просто познакомиться с любым участником конференции.
Мероприятие посетило более 600 топ-менеджеров из среднего и крупного бизнеса: генеральные и коммерческие директора, HR-директора, собственники бизнеса, руководители отделов продаж и специалисты по продажам.
На протяжении 4 месяцев форум Dive In Sales 2015 поддерживало 300 партнеров, крупнейшие СМИ, международные ассоциации, в том числе: НАОМ, RBKmoney, Интерфакс, Вести ру, ТРАНСАЭРО, 360 ТВ и другие.
Важнейшей оценкой для организаторов стали яркие отзывы участников мероприятия, в социальных сетях можно проследить по хештегам #dis2015 и #diveinsales.
0
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Гарантированный доход на «Яндекс Маркете»: как новая модель снижает риски продав...