0/5

Лента Новостей

12:00 Фудхолл «Фабрика» площадью 3 200 кв. м. открывается в оренбургском «Мармеладе»
11:35 «Магнит»: число заказов в приложении выросло в 1,7 раза с начала года
11:10 Лучшие в екоме. Кого в этом году наградили премией "Большой Оборот"?
Как победить в высокий сезон: кейс Zigmund & Shtain и Kokoc Marketplaces
10:45 Чистая прибыль «Группы Лента» в третьем квартале снизилась на 29,8%
10:20 «Ярче!» закрывает интернет-магазин
09:55 «Альтер инвест» запустила выпуск телевизоров на бывшем заводе Mazda
Кого коснется маркировка в ноябре 2026 года
09:30 Правительство отказалось от введения сбора на каждую зарубежную посылку
20:45 Роскачество выявило нарушения в консервах из скумбрии
20:20 ФНС ликвидирует бывший «Фармакор»
«Улучшенная версия себя»: как ЗОЖ перепрошивает привычные FMCG-категории
19:55 Рынок аренды вещей растёт быстрее торговли подержанными товарами
19:30 После погромов во Франции остаются закрытыми 640 торговых точек
19:05 Uniqlo отменила повышение цен на носки после критики
Искусство как «повод остаться»: практическое руководство для ритейла
18:40 Публикации сотрудников влияют на выбор работодателя — результаты опроса
18:15 «Магнит» изменил структуру управления сетью В1
17:50 Китайские автомобили рассматривают для следующей покупки 44% россиян
Готовим рекламу к сезону: бюджет, запуск и аналитика
10:00 Свой персонаж или чужая лицензия: что выгоднее ритейлеру
10:00 «Ловись, кандидат»: как HR-таргетинг помогает закрывать массовые вакансии
10:00 Извинились — и стало хуже: почему шаблонные ответы раздражают покупателей
Как продвигать B2B-продукт через отраслевые медиа: цели, форматы, аналитика
10:00 Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
Все новости →

Casio выпустила часы совместно с командой Formula 1

время публикации: 10:09  13 февраля 2017 года
Компания Casio Computer Co., Ltd. в рамках коллекции металлических спортивных часов EDIFICE выпустила лимитированную серию хронографов Scuderia Toro Rosso EFR-554TR. 

В январе 2016 года компания Casio стала официальным партнером автогоночной команды Scuderia Toro Rosso. Стремительность этой молодой команды Formula 1, как и выдающаяся инновационность ее болидов, созвучны главной идее бренда EDIFICE - «Скорость и интеллект». Новая эксклюзивная часовая модель знаменует начало официального партнерства CASIO EDIFICE и Scuderia Toro Rosso.

«Я горжусь тем, что мы выпускаем часы, символизирующие наше официальное партнерство с молодой и многообещающей командой Scuderia Toro Rosso. Мы надеемся на ее успех и желаем ей удачи», - отмечает Сигэнори Ито, старший руководящий директор и старший генеральный директор отдела глобального маркетинга компании Casio Computer Co.

«Я приветствую выход нашей совместной модели часов, созданной в духе инновационного, динамичного бренда EDIFICE. Постараюсь содействовать созданию еще более тесных отношений между нашими организациями», - прокомментировал Франц Тост, глава команды Scuderia Toro Rosso.

Новые часы отличает большой логотип команды на циферблате. Броский дизайн решен в стилистике Toro Rosso – с красными и золотыми элементами на синем фоне. Комбинированный безель с IP-покрытием цвета золота и «перламутровым» напылением глубокого синего цвета. Циферблат защищен минеральным стеклом. Браслет с литыми звеньями выполнен из нержавеющей стали. Модель оснащена кварцевым механизмом. Новинка предлагается в особой упаковке c изображением гоночного болида в комплекте с подставкой для часов и памятной картой.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности