Лента Новостей
Все новости →До конференции конференцию «Эффективный маршрут современного ритейла» осталась неделя
время публикации: 13:14 09 июня 2017 года
15 июня 2017 года в Москве в отеле Марриотт Гранд деловое издание «Ведомости» проведет конференцию «Эффективный маршрут современного ритейла».
В рамках проекта топ-менеджеры крупнейших ритейлеров и профессионалы в области логистики расскажут об успешном опыте организации, управления и оптимизации логистических процессов.
Вместе с участниками экспертам предстоит ответить на главный вопрос: возможно ли существенное снижение издержек благодаря внедрению и использованию инновационных технологий в логистической инфраструктуре?
Среди спикеров:
- Алексей Аносов, директор по логистике, «Карусель»
- Михаил Гаврилов, директор по логистике, Wildberries
- Денис Гуров, директор по логистике, ГК «ДИКСИ»
- Эрик Пуле, директор по логистике, Leroy Merlin
- Хенри Фогелс, руководитель оптового звена, Аптечная сеть 36,6
- Эльдар Усманов, директора по логистике, «ПРОДО»
Подробнее .
- По вопросам участия обращайтесь к Алексею Монахову по телефону (495) 232-32-00, доб. 3130 или по электронной почте a.monakhov@vedomosti.ru.
- По вопросам спонсорства – к Марине Исаевой по тел. (495) 232-32-00 доб.1185 или по электронной почте m.isaeva@vedomosti.ru.
- По вопросам деловой программы - к Ольге Драголовой по телефону (495) 232-32-00, доб. 1184 или по электронной почте o.dragolova@vedomosti.ru.
0
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Конкурс кейсов






