0/5

Лента Новостей

18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

H&M, Bershka, Pull&Bear дополнят пул якорных арендаторов ТРЦ «Макси» в Смоленске

время публикации: 10:37  02 октября 2014 года

«Макси Девелопмент» расширила пул якорных арендаторов fashion-сегмента ТРЦ «Макси» в Смоленске. Его дополнят H&M, Bershka и Pull&Bear – известные мировые бренды, которые будут представлены в Смоленске и Смоленской области впервые.

Магазин H&M площадью 2 021,4 кв. м откроется на втором этаже торгово-развлекательного центра «Макси». Рядом с ним откроются магазины испанской компании Inditex – Bershka (971 кв. м) и Pull&Bear (798 кв. м). Они предложат широкий выбор модной женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров, соответствующих последним тенденциям мировой моды, а также музыки и искусства.

«H&M, Bershka, Pull&Bear – одни из самых ожидаемых в Смоленске брендов. Поэтому для нас важно, что они будут представлены именно в нашем торгово-развлекательном центре «Макси». Данные мировые бренды гармонично дополняют нашу концепцию, и значительно усиливают модный профиль ТРЦ. Мы уверены, что сотрудничество наших компаний будет успешным, и готовы к его продолжению в наших следующих проектах», - отмечает Юрий Крестиничев, начальник отдела брокериджа «Макси Девелопмент».

Напомним, что торгово-развлекательный центр «Макси» откроется в г. Смоленске на ул. 25 Сентября в декабре 2014 года. Общая площадь объекта составит 63 750 кв. м, арендопригодная – 47 500 кв. м. Якорные арендаторы ТРЦ «Макси»: продовольственный гипермаркет «Лента», гипермаркет бытовой техники и электроники «М.видео», супермаркеты спортивных товаров «Спортмастер», детских товаров «Детский мир», парфюмерии и косметики «Рив Гош» и «Л`Этуаль», товаров для дома «Уютерра», модной одежды Bershka, Pull&Bear, H&M, «Снежная Королева», MODIS, Gloria Jeans и др. Всего в ТРЦ будет представлено более 150 магазинов. Досуговая компонента ТРЦ будет представлена многозальным кинотеатром «Мираж Синема», детским развлекательным центром «Квадратная птица У», ресторанами «Макдоналдс», Subway, разнообразными кафе, фуд-кортом.

0