0/5

Лента Новостей

20:40 Каждая третья российская компания в 2025 году пыталась вернуть уволившихся сотрудников
20:15 В Подмосковье работают более 1,2 тыс. МСП-производителей российской зимней одежды
19:50 ФАС: наценки на продукты «первой цены» в торговых сетях снизились на 17,5 п.п.
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
19:25 Более половины предпринимателей ведут бизнес в смартфоне
19:00 «М.Видео» назвала топ-10 смарт-часов и фитнес-браслетов осени
18:35 McDonald's обвинили в обмане потребителей
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
18:10 Рынок подержанных люксовых автомобилей в ноябре вырос на 16%
17:45 Большинство россиян не готовы экономить на продуктах питания
17:20 Роспотребнадзор разработает предложения для регулирования отрасли готовой еды
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
16:55 «Коломенский» инвестировал более 1 млрд рублей в развитие «Волжского пекаря»
16:30 INFOLine: на DIY-рынке крупные ритейлеры вытесняют небольшие сети
16:05 «Авито»: каждый третий россиянин планирует дарить на Новый год гаджеты и бытовую технику
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
15:40 «Яндекс» добивается досрочного прекращения правовой охраны товарных знаков Jaguar Land Rover в России
15:15 Ozon назвал самые трендовые товары 2025 года
14:55 Количество выданных лицензий на продажу алкоголя за год сократилось на 25%
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
10:00 Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
10:00 Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
Все новости →

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах
время публикации: 13:15  21 октября 2024 года
В 2024 году рынок складской недвижимости в России демонстрирует исторический рост. Ожидается рекордный объем ввода новых объектов – более почти 5,5 млн кв. м (по данным IBC Global Reserch), что станет самым высоким показателем за всю историю сегмента.
Примечательно, что почти 1/2 нового строительства приходится на регионы, впервые превысив аналогичные показатели Москвы. Но, несмотря на такой рост, вакансия все еще не превышает математической погрешности.

IBC Global, консалтинговая компания международного и федерального уровней, эксперт в сегменте складской недвижимости, приглашает партнеров, спикеров и гостей обсудить в рамках бизнес-завтрака эти тенденции, кроме того консультанты презентуют эксклюзивные инвестиционные возможности, которые помогут извлечь выгоду из растущего рынка. К участию в мероприятии приглашаются ритейлеры, логисты, инвесторы, девелоперы. 

Мероприятие пройдет в нескольких регионах
13 ноября в Самаре, 
28 ноября в Тюмени, 
2 декабря в Нижнем Новгороде.

Во время завтраков эксперты расскажут гостям о ситуации на рынке складов в каждом из представленных регионов, о перспективах сегмента для инвестирования, поделятся тенденциями, анонсируют выгодные предложения. 

«Рынок складской недвижимости России сегодня предлагает уникальные возможности для инвесторов: дефицит свободных площадей, особенно в регионах, в сочетании с высоким спросом со стороны электронной коммерции и роста арендных ставок, создают благоприятные условия для долгосрочных вложений. Спрос значительно превышает предложение, что открывает перспективы для роста капитализации и доходности объектов складского сегмента, – поделился управляющий партнер IBC Global Станислав Ахмедзянов. – Для инвесторов важно не пропустить этот момент и разглядеть преимущества работы со складами».

На встречах выступит Мария Рылеева – директор департамента индустриальной и складской недвижимости (Москва) IBC Global, Юлиана Хронюк – директор по развитию Light Industrial IBC Global, Станислав Родионов – старший консультант, руководитель проектов IBC Global, в Тюмени в качестве спикера и эксперта присоединится Наталья Карчагина – основатель и генеральный директор ООО «Ситионлайн». Модератор каждой дискуссии – Станислав Ахмедзянов.

Мероприятия пройдут в закрытом формате, количество мест ограничено.

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах

Реклама Ахмедзянов Станислав Марсельевич, ИНН 745301540155
erid: F7NfYUJCUneP31h5iDyi



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0