0/5

Лента Новостей

10:40 Маркетплейс «М.Видео» в феврале вырос почти в 3 раза год году
10:15 В «белые списки» предложили включить сайты аптек
09:50 Выручка Lamoda в 2025 году увеличилась на 10%
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
09:25 Маркетплейсам хотят запретить определять стоимость товаров
08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
10:00 Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Почему экономия на упаковке приносит убытки
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Все новости →

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах
время публикации: 13:15  21 октября 2024 года
В 2024 году рынок складской недвижимости в России демонстрирует исторический рост. Ожидается рекордный объем ввода новых объектов – более почти 5,5 млн кв. м (по данным IBC Global Reserch), что станет самым высоким показателем за всю историю сегмента.
Примечательно, что почти 1/2 нового строительства приходится на регионы, впервые превысив аналогичные показатели Москвы. Но, несмотря на такой рост, вакансия все еще не превышает математической погрешности.

IBC Global, консалтинговая компания международного и федерального уровней, эксперт в сегменте складской недвижимости, приглашает партнеров, спикеров и гостей обсудить в рамках бизнес-завтрака эти тенденции, кроме того консультанты презентуют эксклюзивные инвестиционные возможности, которые помогут извлечь выгоду из растущего рынка. К участию в мероприятии приглашаются ритейлеры, логисты, инвесторы, девелоперы. 

Мероприятие пройдет в нескольких регионах
13 ноября в Самаре, 
28 ноября в Тюмени, 
2 декабря в Нижнем Новгороде.

Во время завтраков эксперты расскажут гостям о ситуации на рынке складов в каждом из представленных регионов, о перспективах сегмента для инвестирования, поделятся тенденциями, анонсируют выгодные предложения. 

«Рынок складской недвижимости России сегодня предлагает уникальные возможности для инвесторов: дефицит свободных площадей, особенно в регионах, в сочетании с высоким спросом со стороны электронной коммерции и роста арендных ставок, создают благоприятные условия для долгосрочных вложений. Спрос значительно превышает предложение, что открывает перспективы для роста капитализации и доходности объектов складского сегмента, – поделился управляющий партнер IBC Global Станислав Ахмедзянов. – Для инвесторов важно не пропустить этот момент и разглядеть преимущества работы со складами».

На встречах выступит Мария Рылеева – директор департамента индустриальной и складской недвижимости (Москва) IBC Global, Юлиана Хронюк – директор по развитию Light Industrial IBC Global, Станислав Родионов – старший консультант, руководитель проектов IBC Global, в Тюмени в качестве спикера и эксперта присоединится Наталья Карчагина – основатель и генеральный директор ООО «Ситионлайн». Модератор каждой дискуссии – Станислав Ахмедзянов.

Мероприятия пройдут в закрытом формате, количество мест ограничено.

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах

Реклама Ахмедзянов Станислав Марсельевич, ИНН 745301540155
erid: F7NfYUJCUneP31h5iDyi



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности