0/5

Лента Новостей

17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах
время публикации: 13:15  21 октября 2024 года
В 2024 году рынок складской недвижимости в России демонстрирует исторический рост. Ожидается рекордный объем ввода новых объектов – более почти 5,5 млн кв. м (по данным IBC Global Reserch), что станет самым высоким показателем за всю историю сегмента.
Примечательно, что почти 1/2 нового строительства приходится на регионы, впервые превысив аналогичные показатели Москвы. Но, несмотря на такой рост, вакансия все еще не превышает математической погрешности.

IBC Global, консалтинговая компания международного и федерального уровней, эксперт в сегменте складской недвижимости, приглашает партнеров, спикеров и гостей обсудить в рамках бизнес-завтрака эти тенденции, кроме того консультанты презентуют эксклюзивные инвестиционные возможности, которые помогут извлечь выгоду из растущего рынка. К участию в мероприятии приглашаются ритейлеры, логисты, инвесторы, девелоперы. 

Мероприятие пройдет в нескольких регионах
13 ноября в Самаре, 
28 ноября в Тюмени, 
2 декабря в Нижнем Новгороде.

Во время завтраков эксперты расскажут гостям о ситуации на рынке складов в каждом из представленных регионов, о перспективах сегмента для инвестирования, поделятся тенденциями, анонсируют выгодные предложения. 

«Рынок складской недвижимости России сегодня предлагает уникальные возможности для инвесторов: дефицит свободных площадей, особенно в регионах, в сочетании с высоким спросом со стороны электронной коммерции и роста арендных ставок, создают благоприятные условия для долгосрочных вложений. Спрос значительно превышает предложение, что открывает перспективы для роста капитализации и доходности объектов складского сегмента, – поделился управляющий партнер IBC Global Станислав Ахмедзянов. – Для инвесторов важно не пропустить этот момент и разглядеть преимущества работы со складами».

На встречах выступит Мария Рылеева – директор департамента индустриальной и складской недвижимости (Москва) IBC Global, Юлиана Хронюк – директор по развитию Light Industrial IBC Global, Станислав Родионов – старший консультант, руководитель проектов IBC Global, в Тюмени в качестве спикера и эксперта присоединится Наталья Карчагина – основатель и генеральный директор ООО «Ситионлайн». Модератор каждой дискуссии – Станислав Ахмедзянов.

Мероприятия пройдут в закрытом формате, количество мест ограничено.

IBC Global готовит инвестиционные завтраки сразу в трех городах

Реклама Ахмедзянов Станислав Марсельевич, ИНН 745301540155
erid: F7NfYUJCUneP31h5iDyi



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0