0/5

Лента Новостей

09:50 Inventive Retail Group по итогам 2025 года увеличила долю онлайн-продаж до 22%
09:25 ФНС начала начислять налоги продавцам за бонусы на маркетплейсах
20:40 «Лемана ПРО» назвала наиболее часто сдаваемые на переработку вещи
Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
20:15 Роскачество обнаружило ДНК курицы в растительных котлетах
19:50 Количество дилерских контрактов в России за год увеличилось на 6%
19:25 OpenAI планирует привлечь около 100 млрд долларов на расширение бизнеса
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
19:00 Аэропорт «Шереметьево» стал новым владельцем «Домодедово»
18:35 Производитель водки «Пять озер» начнет выпускать антипохмельную лапшу
18:10 Сбер назвал самые популярные у москвичей марки автомобилей в 2025 году
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
17:45 Почти половина россиян скрывает покупки во избежание конфликтов с партнером
17:20 Трафик сети районных центров «Место встречи» за год увеличился на 31%
16:55 Familia: лишь 15% россиян ждут возвращения зарубежных брендов одежды
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
16:30 Wildberries построит логистический центр на Сахалине
16:05 «Мегамаркет»: продажи тюбингов и зимних спортивных товаров резко выросли в начале года
15:40 «Дамате» инвестирует 4,3 млрд рублей в расширение производства индейки
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
10:00 Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социального контракта
10:00 Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году
10:00 Как ритейлерам использовать сильные и слабые стороны маркетплейсов?
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
10:00 Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
Все новости →

JD.ru запускает предновогоднюю распродажу

время публикации: 13:50  07 декабря 2015 года
JD.ru запускает предраспродажный период, приуроченный к Новому году в России. Основная часть акций стартует 10 декабря 2015 года. Кроме традиционно выгодных купонов на скидку, интернет-ритейлер предложит российскому потребителю ряд интересных новинок и пользовательских активностей.

Ключевыми новинками предновогодних распродаж на JD.ru станет продукция от двух партнерских компаний – Zuk, суб-бренда Lenovo, и Letv, одного из ключевых в Китае smart-брендов электроники. И если первый бренд будет представлен только моделью смартфона, то LETV предложит для российского потребителя 4 модели smart-телевизоров. JD Global первым из кросс-бординговых компаний с успехом начал поставки smart-телевизоров российским потребителям.

Среди других особенностей новогодних акций интересно и возвращение практики flash-продаж определенного круга товаров от JD Collection. Среди товаров, участвующих во flash-распродажах, будут и популярные модели смартфонов OnePlus One, ZTE Grand SII и Zopo Speed 7. Скидка на мобильную продукцию в рамках flash-продаж будет достигать 50%.

На другие товары будут действовать скидочные купоны, номинал которых зависит от финальной стоимости заказа. Пользователи, оформившие покупку на общую сумму более $300, получат скидку номиналом $60, при заказе от $150 - $40, от $50 - $20.

Череду специальных предложений и скидок дополнят пользовательские активности, организуемые JD.ru с целью повышения лояльности потребителей к китайским брендам. На период с 10 по 12 декабря пройдут два конкурса с возможностью получить в подарок оригинальную продукцию от партнерских брендов JD Collection. Одна из активностей предполагает подарок в виде LCD телевизор Xiaomi в награду за наибольшую оплаченную сумму в рамках одного дня – 10, 11 и 12 декабря. Другой пользовательский конкурс пройдет в социальной сети VK.com, в ходе которой участниками официального сообщества «JD.com Россия» предложат поделиться на собственной страничке постом из официального сообщества, пометив, какой именно товар из списка на странице новогодних распродаж является новогодним желанием пользователя (стоимость товара не должна превышать $300). Победитель по обеим акциям будет выбираться в конце дня в период с 10 по 12 декабря.

Увидеть продукцию Xiaomi, а также другие модели брендов, участвующих в новогодних распродажах на JD.ru можно в открывшемся 4 декабря шоу-руме компании на базе отделения Почты России. Первый шоу-рум продолжит свою работу в тестовом режиме до 7 декабря включительно, на площадке можно будет познакомиться с товарами электроники, представленными на JD Collection, в рамках новогодних распродаж. Продукция не будет продаваться непосредственно на площадке, однако персонал шоу-рума окажет гостям всю необходимую консультацию и поможет покупателям с помощью QR-кода оформить заказ на JD.ru. 

Шоу-рум находится по адресу:  ул. Шаболовка д.69/32, часы работы: понед. – среда - 9:30 – 19:30.
0