0/5

Новости сегодня

11:40 Сеть АЗС «Газпромнефть» запустила оплату товаров через мобильное приложение
11:15 «Лента» тестирует формат компактных магазинов под новым брендом
10:40 Ozon в первом квартале нарастил общую выручку на 32%
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
10:15 Каждый третий россиянин совершает спонтанную покупку раз в месяц
09:50 «3D-ГЕНЕРАТОР» умеет создавать «Фото 360°» для маркетплейсов по гибким настройкам
09:25 «Ашан» официально уведомил Минпромторг о намерении продолжать работать в России
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
17:30 ВкусВилл открыл первый даркстор в Новороссийске
17:05 «Леруа Мерлен» отказалась от продажи товаров, содержащих асбест и глифосат
16:40 Исследование: более трети россиян предпочитают заказывать электронику из-за рубежа
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
16:15 Сколько работодателей сталкиваются с бесполезными сотрудниками
15:50 Второй универмаг Trend Island открылся в Москве через 8 лет после запуска первого
15:25 Как правильно расшифровать характеристики бриллианта
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
15:00 Дефицит складов в Петербурге и Ленобласти в ближайшие два года превысит 1 млн. кв. метров
14:35 Wildberries сможет самостоятельно распродавать товары селлеров-должников
14:10 «Стокманн» станет собственником российского бизнеса Hugo Boss
Все новости →

«Класс365» выпустил решение для интеграции c интернет-магазинами на платформе Joomla VirtueMart

«Класс365» выпустил решение для интеграции c интернет-магазинами на платформе Joomla VirtueMart
время публикации: 17:02  16 февраля 2015 года
Теги:
Компания-разработчик облачного онлайн-сервиса управления бизнесом «Класс365» объявляет о запуске функции интеграции с интернет-магазинами на платформе Joomla VirtueMart. Компания «Класс365» стала одним из лидеров рынка по количеству интеграций, предоставив возможность пользоваться своим сервисом интернет-магазинам, работающим на 17 популярных платформах.

Интеграция интернет-магазина с «Класс365» предоставляет доступ ко всем возможностям для автоматизации ключевых бизнес-процессов торгового предприятия. Облачная система позволяет эффективно организовать работу онлайн-ритейлера: оперативно актуализировать витрину интернет-магазина, загружать заказы с сайта, обрабатывать их, вести карточки клиентов с историей покупок, отслеживать статусы заказов и уведомлять об их изменениях покупателя по электронной почте или SMS.

Кроме того, интернет-магазины получают полноценный автоматизированный бэк-офис: с помощью «Класс365» можно управлять движением товаров и финансовыми потоками, формировать базу клиентов, вести складской учет, готовить отчеты, анализировать статистику. Таким образом, «Класс365» обеспечивает интернет-магазинам управленческий учет и предоставляет полноценную CRM систему для работы с клиентами.

Основатель «Класс365» Александр Галкин комментирует: «Услугами «Класс365» пользуется множество владельцев интернет-магазинов, они составляют треть от общего числа наших клиентов. Мы заинтересованы в том, чтобы им было комфортно работать с системой, и потому сделали процесс интеграции максимально простым. Он занимает всего несколько минут и по силам любому человеку без  специального образования. Полноценная система автоматизации поможет владельцу интернет-магазина выстроить свои бизнес-процессы и повысить конкурентоспособность, что очень актуально в условиях кризиса. Вырастет скорость обработки заказов и четкость их выполнения, снизится количество жалоб и отказов. Магазин сможет персонально работать с каждым клиентом, точнее отслеживать и прогнозировать сезонные колебания спроса».

Кроме Joomla VirtueMart система «Класс365» интегрирована с 1С-Битрикс, UMI.CMS, Simpla.CMS, Opencart, WebAsyst, Shop-Script 5, CS-Cart, Magento, Fast-Sales, ImageCMS, PrestaShop,  HostCMS, и другими популярными платформами для интернет-магазинов. Компания и дальше планирует постоянно расширять этот список.
 
Класс365 – российская компания, предоставляющая малым и средним компаниям из сферы торговли и услуг облачное интегрированное онлайн-решение для управления бизнесом. Онлайн-система Класс365 охватывает все ключевые деловые процессы предприятия и позволяет вести полноценный торговый и складской учет при оптовых и розничных продажах, работать с услугами, обрабатывать заказы из интернет-магазинов, вести кассу и банк, учитывать заработную плату и отпуска сотрудников,  формировать более 60 актуальных бланков документов и более 50 наглядных отчетов. Решение имеет модули для CRM и совместной работы, рабочий календарь и дает возможность общаться с клиентами через почту и SMS. Класс365 интегрируется с интернет-магазинами на популярных платформах и системами IP-телефонии. Компания основана в 2011 году, запуск сервиса состоялся в 2012 году.


0


Реклама на New Retail. Медиакит