0/5

Лента Новостей

15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Все новости →

Компания Prime Time Forums проведет крупнейшее мероприятие по маркетингу

время публикации: 13:15  12 августа 2015 года
Свежие идеи, советы экспертов, новый вектор в продвижении, партнёры и подрядчики - всё можно будет найти на Российском Форуме Маркетинга 2015,  крупнейшем ежегодном форуме по управлению маркетингом, рекламе, PR и брендингу, который пройдет 11-14 ноября в Москве. 


Лучшие российские спикеры расскажут о новых тенденциях в мире маркетинга, дадут практические советы и обсудят интересные кейсы. Вы узнаете современные практики маркетинговых подходов, пройдёте интенсивное обучение по важным для вас темам. Форум – это прекрасная возможность задать волнующий вас вопрос любому спикеру. В этот раз особое внимание форум уделит отраслевой специфике маркетинга. В расширенной выставочной зоне вы сможете установить деловые контакты для решения ваших производственных задач. Более 1500 делегатов, 90 спикеров, 300 журналистов ждут вас для общения и обмена опытом.

«Через обмен знанием и опытом, личное общение с экспертами вы сможете понять узкие места в вашем маркетинге, составить четкий план по устранению недочетов и внедрить изменения», – говорит генеральный директор Prime Time Forums Алексей Манихин, автор деловой программы форума.

Забронируйте место в первом ряду на Российском Форуме Маркетинга 2015 для всех ваших менеджеров уже сейчас. 
До конца месяца действует акция 2 билета по цене одного.

Российский Форум Маркетинга ‘2015 – это культовое мероприятие от компании Prime Time Forums, организатора Российской Недели Маркетинга и Российской Недели Продаж.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке

0