0/5

Лента Новостей

09:50 Японский бренд Makita возобновляет активность на рынке РФ
09:25 Производитель Papia хочет расширить продажи импортируемой продукции
20:45 У каждого четвертого россиянина нет сбережений – исследование
Рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов в 2025 году
20:15 Fix Price в I полугодии открыл 38 новых магазинов в Казахстане
19:50 Авито Работа: 28% россиян регулярно используют нейросети для рабочих задач
19:25 Яндекс Фабрика: что выбирают родители и сколько готовы заплатить
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами и минусами
19:00 В работе Системы быстрых платежей произошли сбои
18:35 «ВкусВилл»: россияне ежедневно покупают 21 тыс. плиток шоколада
18:10 АКОРТ: Средняя наценка торговых сетей на продукты «первой цены» в июне составила 2,9%
7 универсальных дизайн-приемов оформления витрин
17:45 Число субъектов МСП выросло на 3,2%
17:20 «Ароматный Мир» открыл первый магазин после ребрендинга (ФОТО)
16:55 «Лента» передала на переработку 300 тонн вторсырья
Стоит ли продавать товары на нишевых маркетплейсах: истории селлеров
16:30 YouTube ужесточает политику монетизации
16:05 Прибыль Uniqlo упала на фоне глобального перехода на летнюю одежду
15:40 Каждая четвертая покупка через СБП совершается в офлайне
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
10:00 «Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
10:00 ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
10:00 UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
Все новости →

Краткий гид: Крупнейшая конференция в России для интернет-торговли ЭТ-2017

время публикации: 12:29  12 октября 2017 года
Уже скоро, 18-20 октября, 13-я "Электронная торговля-2017" - крупнейшая в России профессиональная конференция в сфере omni-channel и интернет-торговли + бонус день и премия «Большой оборот» + купон на скидку внутри.
Два дня, 5 параллельных потоков и 1 000 профессионалов на одной конференции, есть с кем обменяться опытом. Но среди обилия тем, докладчиков и новых знакомств легко потеряться. Чтобы было легче, мы разложили всё вкусное по полочкам и делимся с вами полезной структурой, кто где с кем встречается:

Генеральным директорам и собственникам
Для тех, кто управляет компанией и определяет стратегию развития, подготовлен специальный поток. Начнём с вопроса о том, что может убить даже самый прорывной проект, от «Тануки». Далее прозвучат доклады от Otto Group Russia, Деликатеска.ру, Quelle, Leroy Merlin, lamoda, Unilever, «Азбуки Вкуса» и других.
Вы получите результаты последнего исследования от Nielsen о покупательском опыте в онлайне, разберёте по косточкам СТД «Петрович», заглянете в будущее, проанализировав глобальные ecommerce-тренды с Forester.

Директорам и руководителям по маркетингу
Любите делать маркетинг? Вам сюда. Насыщенная двухдневная программа, где в 25 докладах раскроются кейсы нестандартного применения маркетинг-инструментов, иного применения ретаргетинга, построения стратегии видеомаркетинга, а также станет ясно, как развернуть социальные сети по всей стране и за её пределами. 
Выступают: «Евросеть», «Буквоед», ISWAG Shop, Kassir.ru, «Связной Трэвел», «Партия Еды», Royal Canin, «Ашан», «М.Видео» и другие.

Директорам по Ecommerce
Мировые тенденции и их значение для России об этом расскажет Руководитель направления стратегических программ для ритейла Nielsen, Анастасия Баулина. Другой опыт от Евросеть; Inventive Retail Group; Связной; Renult, Adamas, Азбука Вкуса, и других директоров по ecommerce.   

Загляните в программу и найдите интересное для себя, мы рассказали лишь малую часть. 
По отзывам участников, конференция – лучшая инвестиция на год.

Конференция пройдет уже через несколько дней. 


0