0/5

Лента Новостей

20:40 Новые легковые автомобили в РФ в декабре подорожали в среднем на 10%
20:15 Apple повысит цены на свои платные сервисы в РФ впервые с 2015 года
19:50 ФАС отреагировала на публичные заявления о росте цен на продовольствие
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
19:25 Сеть Rostic's опровергла информацию о закрытии заведений в Москве
19:00 «ВсеИнструменты.ру» выдвинули Владислава Бакальчука в совет директоров
18:35 По каким параметрам россияне выбирают аудиотехнику
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
18:10 Спрос на персонал с частичной занятостью в общепите в 2025 году вырос вдвое
17:45 Владелец бренда «Аленка» централизует управление бизнесом
17:20 Издательство Popcorn Books прекращает деятельность и существование как бренд
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
16:55 С 1 марта в РФ вступят в силу новые правила списаний на онлайн-сервисах
16:30 Корейская сеть Pizza Mukda выходит на российский рынок
16:05 Продажи новых легковых машин в 2025 году упали впервые за последние три года
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
15:40 В ноябре рынок eGrocery по количеству заказов вырос на 19%
15:15 Владелец «Балтики» с партнером начал открывать пивные магазины
14:50 «Перекрёсток» впервые запустил линейку бытовых средств под брендом «Зеленая линия»
Советский Новый год: трансформация праздника
10:00 Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
10:00 Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
Все новости →

Марка FRESHBLOOD представляет летнюю коллекцию на Aizel.ru

время публикации: 17:51  24 мая 2016 года
Кураторы курса «Дизайн одежды» Британской Высшей Школы Дизайна Анна Черных и Владимир Тилинин в сотрудничестве с выпускницей Софией Швальц пошли вразрез с общепринятой системой и представили летнюю капсулу FreshBlood вслед за осенней линейкой. В коллекцию вошли 22 базовых предмета гардероба.

«Летняя капсула создана как диалог впечатлений о круизах и идеи кругосветного путешествия как индивидуального переживания. Мы продолжили работать с концепцией модернистов, дополнив ее эстетикой 70-х, – комментирует дизайнер Анна Черных. – Цвет, фактура и массивные украшения в африканском стиле стали для нас основными выразительными инструментами. Свободные силуэты и сочные оттенки цветов как нельзя лучше отразили эстетику Средиземноморья». 

Воздушные блузы, свободные жакеты, брюки, платья и костюмы отвечают общей задумке марки – созданию «умного гардероба». Особое внимание дизайнеры уделили комбинезонам: их в коллекции три, и они совершенно разные по настроению и создаваемым образам. Черный больше подойдет для деловых встреч, а белый и голубой – для вечерних коктейлей.

С 24 мая летнюю коллекцию можно приобрести на Aizel.ru. «Мы рады представить нашу лимитированную летнюю капсулу на ведущей Интернет-площадке - Aizel.ru, - рассказывает Анна Черных, - которая, мы верим, обеспечит маркетинг-поддержку, гибкую логистику и достойный клиентский сервис, а также выход на покупателей во всех регионах России и стран СНГ». 

Вся одежда будет представлена в трех размерах – XS, S, M. 
 
О дизайнерах
Анна Черных и Владимир Тилинин уже более десяти лет ведут активную исследовательскую и преподавательскую деятельность. Они закончили аспирантуру текстильного Университета им. А.Н. Косыгина на кафедре моделирования костюма и обуви. С 2003 года преподают в вузах: Национальный институт моды, МГТУ им. Косыгина, UDEM (Мюррей). Разрабатывали коллекции одежды и аксессуаров для международных брендов (Debenhams, TrendsBrands X Сinzano, Wella, Wearable Future и другие), реализовывали архитектурные проекты, а с 2008 года ведут практический курс «Дизайн одежды» в Британской Высшей Школе Дизайна. Выпускники Анны и Владимира регулярно показывают свои работы на Mercedes-Benz Fashion Week, создают коллаборации с ведущими игроками фэшн-индустрии и работают как независимые дизайнеры, создав более 20 собственных марок. 

FreshBlood – первый образовательный проект, позволяющий студентам и выпускниками «Британки» интегрироваться в существующие в моде бизнес-процессы. Подобный подход дает возможность студентам и выпускникам получить опыт практической работы, а марке – ту самую «свежую кровь», о которой говорится в названии. Так, например, при создании первой коллекции FreshBlood сотрудничал с выпускницей курса Софьей Швальц (SO_by Sofya Shvalts.

Шоу-рум FreshBlood расположен по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2, 5-й этаж (центр дизайна Artplay).
0