0/5

Новости сегодня

08:00 Главное за неделю: «Ашан» остается в России, первая fashion СТМ от Lamoda, у ЦДМ на Лубянке новый владелец
19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
Все новости →

Марка FRESHBLOOD представляет летнюю коллекцию на Aizel.ru

Марка FRESHBLOOD представляет летнюю коллекцию на Aizel.ru
время публикации: 17:51  24 мая 2016 года
Теги:
Кураторы курса «Дизайн одежды» Британской Высшей Школы Дизайна Анна Черных и Владимир Тилинин в сотрудничестве с выпускницей Софией Швальц пошли вразрез с общепринятой системой и представили летнюю капсулу FreshBlood вслед за осенней линейкой. В коллекцию вошли 22 базовых предмета гардероба.

«Летняя капсула создана как диалог впечатлений о круизах и идеи кругосветного путешествия как индивидуального переживания. Мы продолжили работать с концепцией модернистов, дополнив ее эстетикой 70-х, – комментирует дизайнер Анна Черных. – Цвет, фактура и массивные украшения в африканском стиле стали для нас основными выразительными инструментами. Свободные силуэты и сочные оттенки цветов как нельзя лучше отразили эстетику Средиземноморья». 

Воздушные блузы, свободные жакеты, брюки, платья и костюмы отвечают общей задумке марки – созданию «умного гардероба». Особое внимание дизайнеры уделили комбинезонам: их в коллекции три, и они совершенно разные по настроению и создаваемым образам. Черный больше подойдет для деловых встреч, а белый и голубой – для вечерних коктейлей.

С 24 мая летнюю коллекцию можно приобрести на Aizel.ru. «Мы рады представить нашу лимитированную летнюю капсулу на ведущей Интернет-площадке - Aizel.ru, - рассказывает Анна Черных, - которая, мы верим, обеспечит маркетинг-поддержку, гибкую логистику и достойный клиентский сервис, а также выход на покупателей во всех регионах России и стран СНГ». 

Вся одежда будет представлена в трех размерах – XS, S, M. 
 
О дизайнерах
Анна Черных и Владимир Тилинин уже более десяти лет ведут активную исследовательскую и преподавательскую деятельность. Они закончили аспирантуру текстильного Университета им. А.Н. Косыгина на кафедре моделирования костюма и обуви. С 2003 года преподают в вузах: Национальный институт моды, МГТУ им. Косыгина, UDEM (Мюррей). Разрабатывали коллекции одежды и аксессуаров для международных брендов (Debenhams, TrendsBrands X Сinzano, Wella, Wearable Future и другие), реализовывали архитектурные проекты, а с 2008 года ведут практический курс «Дизайн одежды» в Британской Высшей Школе Дизайна. Выпускники Анны и Владимира регулярно показывают свои работы на Mercedes-Benz Fashion Week, создают коллаборации с ведущими игроками фэшн-индустрии и работают как независимые дизайнеры, создав более 20 собственных марок. 

FreshBlood – первый образовательный проект, позволяющий студентам и выпускниками «Британки» интегрироваться в существующие в моде бизнес-процессы. Подобный подход дает возможность студентам и выпускникам получить опыт практической работы, а марке – ту самую «свежую кровь», о которой говорится в названии. Так, например, при создании первой коллекции FreshBlood сотрудничал с выпускницей курса Софьей Швальц (SO_by Sofya Shvalts.

Шоу-рум FreshBlood расположен по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2, 5-й этаж (центр дизайна Artplay).
0


Реклама на New Retail. Медиакит