0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: в ТК зафиксируют понятие «стажировка», Superdry в России снова банкротится, атакованный склад Ozon в Ленинградской области остановил работу
18:15 Самые быстрорастущие категории трат в FMCG — аналитика
17:50 Nestle не включила российский сегмент в финансовые результаты
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к росту выручки
17:25 В Банке России назвали сроки тестирования офлайн‑платежей в цифровых рублях
17:00 В России снизились розничные цены на оливковое масло
16:35 «Пятёрочка» опровергла претензии ФАС о дискриминации поставщика молока
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
16:10 Доля новых российских автобрендов на рынке превысила 16%
15:45 «Чиббис» показал рост выручки на треть по итогам девяти месяцев
15:20 LG начала оформление товарного знака StanbyME в России
Что атаки на инфраструктуру Яндекса меняют для рынка
14:55 В сети SimpleWine спрос на вина Нового Света вырос на 34%
14:30 Спор «Спортмастера» и Kari завершён: суд подтвердил взыскание 31 млн рублей
14:05 Для продавцов Wildberries продлён срок кредитных каникул
Не только за продуктами: почему рынки становятся новым местом притяжения молодежи?
13:40 72% пользователей ИИ отмечают рост продуктивности — исследование
13:05 Импортный алкоголь может подорожать на 100–200 рублей
12:50 «ВкусВилл» сообщил о росте продаж сезонных продуктов
Электронная подпись в телефоне или на токене: как выбрать формат для бизнеса
10:00 Как построить премиальный бренд на локальном производстве: кейс детской одежды
10:00 Как бизнесу эффективнее использовать рабочее время линейного персонала
10:00 Импортозамещение ERP без иллюзий: зрелый разбор реальной практики перехода в ритейле
Готовим рекламу к сезону: с чего начать и какие инструменты выбрать
10:00 На языке покупателя: как россияне ищут товары
Все новости →

Неофициальный форум коммерческой недвижимости пройдет 5 ноября в Москве

время публикации: 17:13  23 октября 2015 года
5 ноября 2015 года в Москве состоится Неофициальный форум коммерческой недвижимости, созданный специально для того, что дать возможность представителям разных участников рынка коммерческой недвижимости познакомиться и повеселиться в неформальной обстановке.

Неофициальные форумы основаны на модной сейчас в Европе концепции afterwork, когда коллеги после окончания рабочего дня не расходятся по домам, а проводят свободное время вместе. Форум призван стать особой атмосферной площадкой, на которой соберутся более 2,000 успешных девелоперов, инвесторов, брокеров, консультантов и архитекторов, для того, чтобы пообщаться вне офисной обстановки. Это не только развлекательное мероприятие, но и отличная возможность для нетворкинга.

Вечеринка состоится уже 5 ноября (четверг) в Москве. Местом проведения мероприятия было избрано широко известное пространство Известия Hall. Однако и тут гостей ожидает сюрприз, так как культовая площадка будет трансформирована и преображена до неузнаваемости, чтобы позволить присутствующим по-настоящему «сменить обстановку».

Помимо встречи и общения с коллегами по отрасли гостей вечера ожидает выступление музыкального хедлайнера, имя которого пока держится в секрете. 

Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено. Для получения приглашения необходимо зарегистрироваться на сайте>>>.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности