0/5

Лента Новостей

12:00 Главное за неделю: банки и маркетплейсы поспорили о скидках и способах оплаты, X5 открыла первый РЦ на Дальнем Востоке, сеть «Хлеб насущный» прекратила существование
18:10 Продажи дубайского шоколада стремительно падают
17:45 Курьеров на электровелосипедах обяжут получать водительские права
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
17:20 В России растет спрос на форель
16:55 В 20 филиалах ПЭК работа после сбоя частично возобновилась
16:30 В рейтинге продаж люксовых автомобилей сменился лидер
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
16:05 В России хотят запретить открывать алкомаркеты в новостройках
15:40 В 2025 году российский рынок БАДов увеличится почти в 1,5 раза
15:15 В МЕГА Нижний Новгород открылся магазин СИН в новом формате (ФОТО)
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
14:50 Как меняется покупательское поведение при стрессе – аналитика «Пятерочки»
14:25 Ozon предложил банкам участвовать в программе лояльности платформы
13:55 «Перекрёстку» присудили выплатить Fix Price компенсацию за нарушение прав на товарные знаки
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
13:30 «Мегамаркет» отказался от проекта совместных с «Самокатом» продуктовых магазинов
13:05 Cредний чек чаевых в 2025 году превысил 200 рублей
12:40 Татьяна Ким раскритиковала инициативу банков по ограничению скидок на маркетплейсах
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
10:00 Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

Nickelodeon и Gulliver представляют новые коллекции с персонажем «Губка Боб Квадратные Штаны»

время публикации: 15:28  16 марта 2016 года
Nickelodeon Viacom Consumer Products и производитель стильной одежды для детей и подростков Gulliver представляют в сезоне «Весна-Лето 2016» две коллекции одежды для детей и подростков с символикой популярного мультсериала телеканала Nickelodeon «Губка Боб Квадратные Штаны».

Яркие тематические коллекции — «Желтое море» для девочек 11-14 лет и «Морская академия» для мальчиков 7-10 лет — добавят в гардероб сочных красок и создадут летнее настроение. Юным поклонникам Губки Боба предлагается выбрать полноценный гардероб в рамках той или иной коллекции, ведь в основе построение коллекций Gulliver лежит принцип Total look – возможность подобрать законченный образ в едином стилевом решении. В каждой коллекции присутствуют пальто и куртки, головные уборы и аксессуары, модные плавки и купальники с узнаваемыми мотивами сериала. Коллекция привлечет внимание детей и их родителей оригинальными принтами и силуэтами и позволит быть в  тренде, выбрав как модели ярких оттенков для активного пляжного отдыха, так и стильные классические комплекты для вечера.

Петя Тончева (Petia Toncheva), директор по лицензированию VIMN в России, СНГ и странах Балтии, так прокомментировала выпуск новых коллекций: «Мы рады продолжить успешное сотрудничество с крупнейшим российским производителем одежды для детей и подростков Gulliver. Заметив, какой огромной популярностью пользовались коллекции в предыдущих двух сезонах и насколько успешно прошли совместные акции по поддержке бренда, мы решили порадовать любителей неутомимого Губки Боба новой линией модной одежды отличного качества».

Серии «Желтое море» и «Морская академия» уже поступили в продажу на территории России, Казахстана, Азербайджана, Украины, республики Беларусь и Финляндии. Выпуск осуществляется в рамках долгосрочного соглашения между Nickelodeon Viacom Consumer Products и Gulliver на производство и реализацию детской одежды под брендом «Губка Боб Квадратные Штаны» в России. Первая весенне-летняя линия была представлена в марте 2015 года, а уже осенью вышла осенне-зимняя коллекция одежды с веселым жителем подводного города Бикини Боттом. Поступление в продажу новых коллекций сопровождается специальным ярким оформлением витрин с использованием символики сериала.

Лицензионные коллекции Gulliver в сезоне «Весна-лето 2016» непременно порадуют мальчиков и девочек, ведь Губка Боб Квадратные Штаны – один из самых популярных персонажей на Nickelodeon. Это подтверждают исследования телеканала, согласно которым 86% детей в возрасте от 6 до 14 лет знают Губку Боба, а почти половина из них регулярно смотрят этот мультфильм . Новые коллекции одежды дополнят внушительный список брендированных товаров с символикой сериала, уже поступивших в продажу в России и СНГ, среди которых – игрушки, кондитерские изделия, средства гигиены, аксессуары, подарки, книги и журналы, а также канцтовары. 
0