0/5

Лента Новостей

20:45 «Шоколадница» сокращает количество заведений
20:20 Крупные IT-компании могут обязать блокировать пользователей с VPN
19:55 Crocs впервые обновил модель культовых классических сабо
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
19:30 Экспорт российских сыров и творога обновил рекорд
19:00 В РФ хотят ужесточить требования к зарубежным маркетплейсам
18:35 ЦРПТ: маркировка вывела из тени около 30% участников рынка какао
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
18:10 АКОРТ: стоимость ингредиентов для пасхального кулича в рознице снизилась на 9%
17:45 Faberlic построит в Московской области завод по производству БАДов
17:20 Как аудитория воспринимает юмор в рекламе - исследование
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
16:55 «Логика молока» планирует вложить в развитие бизнеса около 100 млрд рублей
16:30 SimpleWine: спрос на безалкогольные вина за два года вырос на 120%
16:05 «АШАН» открыл первый рамен-корнер
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
15:40 Цена стала главным критерием выбора косметики – исследование
15:15 ТЦ «Тройка» снова сменил собственника
14:50 «Логика молока» стала полностью независимой от Danone
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
10:00 От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
Все новости →

Новая рекламная кампания ZENDEN направлена на поддержку российского производства

время публикации: 18:23  15 февраля 2016 года
Новая рекламная кампания российской сети магазинов обуви отражает курс на патриотизм и поддержку российского производства.

Яркое, красочное весеннее оформление витрин ZENDEN отсылает нас к истокам русской народной культуры, гармонично переплетаясь с современным патриотизмом и любовью к России. Основные мотивы кампании отражают идеалы и ценности, объединяющие нашу страну во все времена - сильная, стабильная, современная Россия. Особенностью весенней коллекции является модельный ряд обуви произведённой на собственной фабрике компании в Крыму.

Основатель и президент ZENDEN Андрей Павлов прокомментировал: «Последний год показал нам правильность выбранного пути увеличения линейки российской обуви и импортозамещения. Важным шагом в развитии компании стало открытие первой производственной линии нашего производства обуви в Крыму. Удобная, стильная и доступная крымская обувь  это важный символ Русской Весны, обещающий обновление и рост для всех нас. В будущем мы будем производить не только обувь, но и комплектующие: подошву, стельки делать и прочую номенклатуру. Это позволит снизить стоимость обуви, ведь своё не будет так остро зависеть от колебания курса. Сейчас мы слышим о программах развития и поддержки предпринимательства. Надеемся, что эти льготы дойдут до реального производственного сектора, способного поднять экономику страны, вернуть наши российские товары на полки.

Убежден, что национальной идеей для России должно стать собственное эффективное производство и уверен, что наша Русская Весна должна стать символом восстановления экономики страны».

ZENDEN – производитель и федеральная сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров. Основана в 1997 году российским предпринимателем Андреем Павловым (владеет 100% ООО «Дом одежды»). Сейчас под маркой ZENDEN работают около 200 магазинов в 101 городе России.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности