0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: самые дорогие бренды России, открытие ТРЦ Avenue Sever, АШАН по-прежнему не собирается уходить из РФ
18:15 Авито тестирует ИИ-ассистентов для покупателей и профессиональных продавцов
17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
Все новости →

Новая рекламная кампания ZENDEN направлена на поддержку российского производства

время публикации: 18:23  15 февраля 2016 года
Новая рекламная кампания российской сети магазинов обуви отражает курс на патриотизм и поддержку российского производства.

Яркое, красочное весеннее оформление витрин ZENDEN отсылает нас к истокам русской народной культуры, гармонично переплетаясь с современным патриотизмом и любовью к России. Основные мотивы кампании отражают идеалы и ценности, объединяющие нашу страну во все времена - сильная, стабильная, современная Россия. Особенностью весенней коллекции является модельный ряд обуви произведённой на собственной фабрике компании в Крыму.

Основатель и президент ZENDEN Андрей Павлов прокомментировал: «Последний год показал нам правильность выбранного пути увеличения линейки российской обуви и импортозамещения. Важным шагом в развитии компании стало открытие первой производственной линии нашего производства обуви в Крыму. Удобная, стильная и доступная крымская обувь  это важный символ Русской Весны, обещающий обновление и рост для всех нас. В будущем мы будем производить не только обувь, но и комплектующие: подошву, стельки делать и прочую номенклатуру. Это позволит снизить стоимость обуви, ведь своё не будет так остро зависеть от колебания курса. Сейчас мы слышим о программах развития и поддержки предпринимательства. Надеемся, что эти льготы дойдут до реального производственного сектора, способного поднять экономику страны, вернуть наши российские товары на полки.

Убежден, что национальной идеей для России должно стать собственное эффективное производство и уверен, что наша Русская Весна должна стать символом восстановления экономики страны».

ZENDEN – производитель и федеральная сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров. Основана в 1997 году российским предпринимателем Андреем Павловым (владеет 100% ООО «Дом одежды»). Сейчас под маркой ZENDEN работают около 200 магазинов в 101 городе России.
0