0/5

Лента Новостей

18:15 Досмотры уменьшили спрос на автоперевозки между РФ и Арменией
17:50 Халяльное мясо набираeт популярность
17:25 Российские банки почти готовы к введению расчетов цифровыми рублями
Сетевой хаос, или как бизнесу не потерять контроль над трафиком
17:00 Wildberries, Ozon и «Авито» подписали обновленный меморандум с гарантиями для продавцов
16:35 «Авито Авто»: LADA, Kia и Hyundai стали самыми популярными марками в трейд-ине
16:10 Ozon построит 15 логистических комплексов за год
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
15:45 Производство вина в России сократилось почти на 15%
15:20 Логистический центр Wildberries появится в Оренбургской области
14:55 Предложение свободных складов в столичном регионе почти удвоится
Почему будущее ритейла — за временными сотрудниками
14:30 СИБУР и «Рубрик» инвестируют до 1 млрд рублей в развитие производства детских конструкторов
14:05 В сети «Группы Лента» появились четыре новых гипермаркета
13:40 М.Видео: рынок кофемашин в России демонстрирует рост по итогам I квартала 2026 года
Клиентский опыт в 2026: почему скорость ответа больше не конкурентное преимущество
13:15 «Логика молока» вложит 4 млрд рублей в производство творожных сырков в Тюменской области
12:50 Санкт‑Петербург и Ozon укрепляют партнёрство в сфере высокотехнологичной логистики
12:25 Власти рассматривают усиление регулирования продаж лекарственных средств
Зачем ритейлу корпоративный мессенджер: кейс «Спортмастера»
10:00 Трафик есть, продаж нет: как диагностировать и лечить «мертвый» B2B-сайт
10:00 «Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая идея
10:00 Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в мае
10:00 Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
Все новости →

«Обувь России» запустила в продажу линейку бесшовного белья

время публикации: 14:01  07 апреля 2015 года
В новом весенне-летнем сезоне ГК «Обувь России» расширила линейку текстильных товаров, включив в нее бесшовное белье. На сегодняшний день в коллекцию входит 5 базовых моделей футболок и маек из микрофибры. Линейка бесшовного белья продается в больших магазинах Westfalika с высокой проходимостью. В дальнейшем компания планирует расширять линейку, запустив в продажу ассортимент водолазок, джемперов, блузок и т.д.  

Текстильная продукция представлена в магазинах «Обуви России» с 2010 года, когда компания начала продавать чулочно-носочные изделия в своих магазинах. В 2013 году ассортимент магазинов пополнился линейкой колготок под брендом Westfalika. Всего в 2014 году было продано почти 1 млн чулочно-носочных изделий на сумму более 128 млн. рублей.

«Мы считаем, что новая коллекция бесшовного белья будет востребована среди наших покупателей, — комментирует руководитель отдела сопутствующих товаров ГК «Обувь России» Ольга Данилова. — В линейку входят базовые модели универсальных цветов, таких как белый, черный, беж, красный. Микрофибра, ткань, из которой выполнено белье, — приятна и комфортна в носке, позволяет телу дышать. Эта ткань относится к разряду гипоаллергенных, изделия из нее долгое время сохраняют форму после многочисленных стирок».

Направление сопутствующих товаров под собственными брендами — одно из самых перспективных и быстро развивающихся. В 2014 году продажи сопутствующих товаров в розничной сети «Обуви России» увеличились в 1,6 раз по сравнению с 2013 годом и составили 1 млрд рублей, доля в розничной выручке превысила 20%.  

Группа компаний «Обувь России» — федеральная обувная компания, входит в пятерку крупнейших обувных ритейлеров России, лидер среднеценового сегмента обувного рынка. Группа была основана в 2003 году, головной офис находится в Новосибирске. Основные бизнес-направления Группы — розничная и оптовая торговля обувью и сопутствующими товарами, обувное производство. «Обувь России» развивает пять обувных сетей: Westfalika (монобренд, среднеценовой сегмент), «Пешеход» (мультибрендовый обувной супермаркет), Emilia  Estra  (shoes  boutique), Rossita (магазин для всей семьи) и Lisette (салоны модной обуви).
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности