Лента Новостей
Все новости →Okdesk приглашает на бизнес-завтрак управляющих ТЦ

время публикации: 09:30 03 июля 2025 года
Изображение Okdesk
Мероприятие будет полезно для генеральных директоров, управляющих, коммерческих директоров, директоров по аренде, эксплуатации, маркетингу и другим руководителям, отвечающим за стратегическое и операционное управление в торговых объектах.
Ключевые темы мероприятия:
В числе приглашенных спикеров:
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация на сайте мероприятия.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
Мероприятие посвящено вопросам управления торговым объектом в условиях экономической неопределённости.
17 июля в 11:00 в Москве состоится бизнес-завтрак для топ-менеджеров торгового сегмента коммерческой недвижимости. Участники обсудят актуальные вопросы и практические подходы к эффективному управлению торговыми центрами в условиях экономической неопределённости.Мероприятие будет полезно для генеральных директоров, управляющих, коммерческих директоров, директоров по аренде, эксплуатации, маркетингу и другим руководителям, отвечающим за стратегическое и операционное управление в торговых объектах.
Ключевые темы мероприятия:
- smart-управление ТЦ: инструменты и подходы, сохраняющие эффективность в условиях экономической турбулентности;
- ошибки в коммуникации между арендатором и УК ТРЦ: как снизить риски и повысить качество взаимодействия;
- то происходит с объектом и УК при отчуждении ТЦ в пользу банка-займодателя;
- ТОП-10 управленческих ошибок, мешающих адаптации торгового центра к экономическим вызовам.
В числе приглашенных спикеров:
- Андрей Самоукин, исполнительный директор Пространства развития ВЭБ Центр
- Александра Котова, глава практики T-rep и брокеридж объединения консультантов Ligare Partners, автор Telegram-канала Malltales
- Евгений Биличенко, ИТ-директор ТРЦ «Город Лефортово»
- Александр Косачёв, руководитель отдела развития ИТ-решения Okdesk.PMA
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация на сайте мероприятия.
Реклама ООО "ОБЛАЧНЫЕ РЕШЕНИЯ", ИНН 5837055580
erid: F7NfYUJCUneTRxeHbYam
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
0
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...
-
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа...