0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Открыта регистрация на "Российский Форум Маркетинга 2016"

время публикации: 13:42  20 июня 2016 года
Отправьте заявку для получения трансляции ключевых моментов самого крупного форума в России и СНГ. 
Ежегодно на "Российском Форуме Маркетинга" собираются 1500-2000 профессионалов сферы маркетинга, PR и Digital, чтобы разобрать современные решения для бизнеса. 

Лекции «Российского Форума Маркетинга 2016» – необходимый компонент современного профессионального развития. Весь интернет-маркетинг: АБ тестирование, Growth Hacking, рассылки, повышение конверсии, увеличение количества лидов. Стратегический маркетинг: долгосрочные и краткосрочные цели, варианты стратегий для вашей компании.

Спикеры форума - более 50 международных экспертов:
  • Алексей Пивоваров - Известный тележурналист и топ-менеджер "СТС Медиа";
  • Михаил Чернышев - Директор по маркетингу "ВКонтакте";
  • Игорь Манн - основатель издательства Манн-Иванов-Фербер;
  • Игорь Ларин - директор по маркетингу, коммуникациям и корпоративным социальным программам IBM в России и странах СНГ;
  • Максим Спиридонов - Cооснователь и генеральный директор центра онлайн-образования «Нетология», интернет-продюсер; 
  • Андрей Амплинский - Креативный директор;
  • Андрей Гавриков - Генеральный директор «Комплето».
  • Федор Вирин - Эксперт по интернет-исследованиям и интернет-маркетингу, основатель Data Insight, экс-директор по исследованиям портала Mail.Ru
  • Еще 40 международных спикеров на сайте.

«Российский Форум Маркетинга ‘2016» - ежегодная, масштабная площадка для бизнес-сообщества. 

0