0/5

Лента Новостей

16:10 CMWP: В стрит-ритейле Москвы преобладает сегмент общепита
15:45 Какой стиль общения с брендами предпочитают россияне - опрос
15:20 Kia Motors отзывает в РФ 55 тыс. автомобилей
Роботизация складов и Big Data — как устроена автоматизация бизнес-процессов на базе глубоких данных?
14:55 ЛЭТУАЛЬ: в России растет спрос на экокосметику
14:30 Обязательные ГОСТы спровоцируют рост цен на продукты
14:05 Выручка «Дамате» в 2024 году выросла на 18%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в мае
13:40 Приглашаем на вебинар на тему «FBS: Как без ошибок и пересорта отгружать 300+ заказов в день»
13:15 Fix Price назвал самые популярные у россиян детские игрушки
12:50 Более половины россиян за возврат избранных зарубежных брендов – Роскачество
Едим не дома: как правильно войти в ресторанный бизнес
12:25 Гендиректор Henkel: возвращение компании на российский рынок весьма сомнительно
12:00 Товары «ВкусВилла» появились на Яндекс Маркете
11:35 «Лента» открыла первое кафе в Сибири (ФОТО)
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить к автоматизации доставки
11:10 «Магнолия» отчиталась ФАС о сдерживании наценок на продукты питания
10:45 Почта России в I квартале нарастила чистый убыток более чем в 2 раза
10:20 Игрушки и сладости начнут маркировать в России с 1 сентября
Новые обязанности для продавцов маркированных безалкогольных напитков
10:00 Как автоматизация выплат помогает ритейлу безопасно работать с тысячами самозанятых
10:00 Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в законодательстве
10:00 Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского мира» и Saby Staff
Какие архитектурные решения могут продлить жизнь ТРЦ и привлечь потоки покупателей
10:00 Фактор выгоды: как работает факторинг и кому он подходит
Все новости →

Получите Executive MBA в ведущей Школе Бизнеса «Синергия»

Получите Executive MBA в ведущей Школе Бизнеса «Синергия»
время публикации: 13:29  18 декабря 2015 года
Школа бизнеса «Синергия» — первая бизнес-школа, созданная в России, работает на рынке делового образования с 1988 года, входит в число старейших бизнес-школ России. В основе реализуемых в Школе программ лежит опыт ведущих топ-менеджеров и результаты изучения технологий реализации известных бизнес-проектов.

Школа Бизнеса «Синергия» аккредитована международной ассоциацией бизнес-образования AMBA. Аккредитация AMBA является одной из самых престижных в мировом образовательном пространстве и подтверждает соответствие программ MBA международным стандартам. Ассоциация входит в тройку самых известных в мире организаций по аккредитации программ MBA.

В последнее время все больше стремящихся к развитию ТОП-менеджеров получают бизнес-образование в России. В этой связи,  группы Executive MBA всегда полны слушателей, жаждущих перенять опыт западных коллег, ведущих спикеров и друг друга.

8  поводов для гордости:
  1. Мы создаем образовательные продукты для компаний, стремящихся к национальному и глобальному лидерству
  2. Ведущими программ являются признанные в России и на Западе эксперты
  3. Широкая линейка авторских программ Аккредитация AMBA магистерских программ и программ MBA
  4. Синергия фундаментальных программ МВА и  ориентированных на практику семинаров и тренингов
  5. Опыт реализации госзаказов и организации обучения для госструктур в сфере образования
  6. Известные зарубежные партнеры и успешный опыт реализации международных программ и стажировок
  7. Международный наблюдательный совет Член ведущих российских и международных образовательных и бизнес-ассоциаций
  8. Уникальная площадка для обмена опытом и расширения сети бизнес-партнеров

Что же такое Executive MBA?

Executive Master of Business Administration – это высшая квалификационная степень в менеджменте.

Двухгодичный образовательный курс ориентирован на руководителей высшего звена и предпринимателей, обладающих потенциалом и мотивацией глобальных бизнес-лидеров, думающих амбициозных менеджеров, которые планируют выйти на качественно новый уровень управления бизнесом.

Программа Executive Master of Business Administration – это синергия теоретической базы и колоссального практического опыта, который приобретают слушатели программы благодаря разбору отраслевых кейсов, общению с успешными представителями различных областей бизнеса и обмену опытом между слушателями.

Педагоги и тренеры:
Партнеры, педагоги  и тренеры  Школы Бизнеса – показатель высокого качества образования. Среди них: Игорь Манн, Роберт Скидельский, Николас Чанс, Пол Крони, Роб Диксон, Елена Виль-Вильямс, Игорь Чуланов 
 и многие другие именитые спикеры и тренеры. Поэтому Школа Бизнеса «Синергия» может по праву  гордится своим звездным педагогическим составом.

О слушателях программ Executive MBA:
Серьезным  поводом для гордости Школы Бизнеса «Синергия» являются слушатели, которые уже  во время обучения и после него начинают  демонстрировать  высокие результаты  и бизнес – достижения, постоянно увеличивая личный доход и взращивая профессионализм мирового бизнес-сообщества.

Присоединяйтесь к Школе Бизнеса «Синергия» и достигайте успеха!

Дата ближайшего набора на программу в Москве: 20 апреля 2016 года

0