0/5

Лента Новостей

18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
15:50 Эксперт: в РФ необходимо запретить продавать фастфуд лицам младше 21 года
15:25 Ozon: четверть предпринимателей имеют второй бизнес на базе ПВЗ
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
15:00 «Вкусно — и точка» выходит на рынок Кыргызстана
14:35 Демо-день ПРОтелеком «Путь к цифровому бизнесу через инновации в телеком-инфраструктуре»
14:10 SELA хочет запустить новое направление SELA FOOD
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
13:40 «КЛВЗ Кристалл» пытается отсудить в РФ бренд TRUMP
13:15 «Яндекс» объявил финансовые результаты своего разработчика решений для бизнеса
12:50 В московском регионе планируется открытие семи новых фудхоллов
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Все новости →

Получите Executive MBA в ведущей Школе Бизнеса «Синергия»

время публикации: 13:29  18 декабря 2015 года
Школа бизнеса «Синергия» — первая бизнес-школа, созданная в России, работает на рынке делового образования с 1988 года, входит в число старейших бизнес-школ России. В основе реализуемых в Школе программ лежит опыт ведущих топ-менеджеров и результаты изучения технологий реализации известных бизнес-проектов.

Школа Бизнеса «Синергия» аккредитована международной ассоциацией бизнес-образования AMBA. Аккредитация AMBA является одной из самых престижных в мировом образовательном пространстве и подтверждает соответствие программ MBA международным стандартам. Ассоциация входит в тройку самых известных в мире организаций по аккредитации программ MBA.

В последнее время все больше стремящихся к развитию ТОП-менеджеров получают бизнес-образование в России. В этой связи,  группы Executive MBA всегда полны слушателей, жаждущих перенять опыт западных коллег, ведущих спикеров и друг друга.

8  поводов для гордости:
  1. Мы создаем образовательные продукты для компаний, стремящихся к национальному и глобальному лидерству
  2. Ведущими программ являются признанные в России и на Западе эксперты
  3. Широкая линейка авторских программ Аккредитация AMBA магистерских программ и программ MBA
  4. Синергия фундаментальных программ МВА и  ориентированных на практику семинаров и тренингов
  5. Опыт реализации госзаказов и организации обучения для госструктур в сфере образования
  6. Известные зарубежные партнеры и успешный опыт реализации международных программ и стажировок
  7. Международный наблюдательный совет Член ведущих российских и международных образовательных и бизнес-ассоциаций
  8. Уникальная площадка для обмена опытом и расширения сети бизнес-партнеров

Что же такое Executive MBA?

Executive Master of Business Administration – это высшая квалификационная степень в менеджменте.

Двухгодичный образовательный курс ориентирован на руководителей высшего звена и предпринимателей, обладающих потенциалом и мотивацией глобальных бизнес-лидеров, думающих амбициозных менеджеров, которые планируют выйти на качественно новый уровень управления бизнесом.

Программа Executive Master of Business Administration – это синергия теоретической базы и колоссального практического опыта, который приобретают слушатели программы благодаря разбору отраслевых кейсов, общению с успешными представителями различных областей бизнеса и обмену опытом между слушателями.

Педагоги и тренеры:
Партнеры, педагоги  и тренеры  Школы Бизнеса – показатель высокого качества образования. Среди них: Игорь Манн, Роберт Скидельский, Николас Чанс, Пол Крони, Роб Диксон, Елена Виль-Вильямс, Игорь Чуланов 
 и многие другие именитые спикеры и тренеры. Поэтому Школа Бизнеса «Синергия» может по праву  гордится своим звездным педагогическим составом.

О слушателях программ Executive MBA:
Серьезным  поводом для гордости Школы Бизнеса «Синергия» являются слушатели, которые уже  во время обучения и после него начинают  демонстрировать  высокие результаты  и бизнес – достижения, постоянно увеличивая личный доход и взращивая профессионализм мирового бизнес-сообщества.

Присоединяйтесь к Школе Бизнеса «Синергия» и достигайте успеха!

Дата ближайшего набора на программу в Москве: 20 апреля 2016 года

0