0/5

Лента Новостей

19:50 Chery отзывает в РФ около 2,6 тыс. автомобилей
19:25 Расходы покупателей на средства против насморка выросли на 8,3%
19:00 «Татспиртпром» и «Росспиртпром» решили объединиться
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
18:35 SuperJob: 23% россиян покупают новогодние подарки за 2—3 недели до праздника
18:10 Продажи новых легковушек в ноябре увеличились на 6%
17:45 Владелец Zara опроверг причастность к продаже своих коллекций в РФ
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
17:20 X5 раскрыла планы по открытию магазинов на ближайшие три года
16:55 Prada закрыл сделку по покупке Versace
16:40 Как аптечным сетям решать кадровую проблему и наращивать офлайн и онлайн продажи? Обсудим 11 декабря в прямом эфире
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
16:30 В Балашихе началось поэтапное открытие ТЦ FUTURA
16:05 «Пятёрочка» запускает в линейке СТМ новую категорию продуктов
15:40 Россельхозбанк: 60% россиян выбирают искусственную елку
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
15:15 Ozon запустил приложение для продажи премиальных брендов
14:50 Продажи художественной литературы России выросли на треть
14:25 Befree открыл крупнейший флагман сети (ФОТО)
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
10:00 Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
10:00 Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
10:00 Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
10:00 Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
Все новости →

Retail TECH 2022 объявил новых спикеров

время публикации: 11:35  25 марта 2022 года
Во всех секция Форума Retail TECH 2022 собирает лучших профессионалов ритейла, ярких, пассионарных, деятельных, внедряющих изменения и создающих новые возможности своим компаниям.
Повестку маркетинга, клиентского опыта, программ лояльности 13 апреля представят такие известные эксперты, как Офелия Шафир, Маркетинговый директор компании Л’Этуаль, Наталья Паршикова, Директор по маркетингу и продажам CБЕР EАПТЕКА, Дмитрий Дворецкий, Директор по электронной коммерции Hoff, Андрей Осокин, Директор по маркетингу компании Детский мир, Ирина Зуева, Директор по маркетингу компании Эконика, Стас Горшенин, Директор по клиентскому сервису и цифровому опыту М.Видео-Эльдорадо, Алексей Карев, Директор по маркетингу SOKOLOV, Ольга Глебова, Директор по маркетингу, Сеть зоомагазинов «Бетховен», Татьяна Бирнова, Руководитель отдела CRM компании ДИКСИ

Специальная программа HR 12 апреля пройдет при участии Оксаны Фетисовой, Директора Корпоративного Университета МТС, и Андрея Подданца, собственника и руководителя сети INMART в Казахстане.

Диляра Хазиахметова, HRD Эвалар, расскажет в это секции об организации гибких команд в период интенсивной цифровизации группы компаний Эвалар: как создавались продуктовые команды, команды трансформационных проектов, в том числе фирменного сайта, а также про внедрение гибкой методологии управления.

В дискуссии Fashion Day примет участие Сергей Парфенов, директор по развитию fashion-категорий и специальных проектов AliExpress Россия.

В секции fashion-кейсов мы ожидаем интереснейший кейс Concept Group на тему «Российский Fashion Tech – миф или реальность?» Доклад представит Анна Прохорова, программный директор творческого пространства RASKROI компании Concept Group — одного из первых российских ритейлеров, кто двигает моду в технологичное будущее. Цифровая одежда, AR/VR, метавселенные, применение 3D-печати в создании коллекций и использование 3D-аватаров – реальный опыт Concept Group!

В секции Big Data также прибавилось участников. Обращает на себя внимание выступление на тему «Data Governance, MLOps, Self-Service BI — инструменты повышения скорости работы бизнеса». Об этом расскажет Дмитрий Бодунов, Директор управления данными, Утконос ОНЛАЙН. Компания ускоряет проекты, связанные с данными, а также снижает время, необходимое на поддержку уже созданных решений.

Чтобы задать нашим спикерам вопросы и услышать ответы «из первых рук» — регистрируйтесь сейчас и планируйте участие в календаре.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0