Лента Новостей
Все новости →RIW 2015 стартует через месяц
время публикации: 18:22 21 сентября 2015 года
До старта главного осеннего мероприятия в области высоких технологий остался месяц. Russian Interactive Week (RIW 2015) пройдет с 21 по 23 октября 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне (3 павильон).
RIW 2015 объединит выставку «Интернет 2015» и выставку Softool (бесплатное посещение все 3 дня), Медиа-Коммуникационный Форум (общая и профессиональная программа в 10 параллельных залах), множество развлекательных и специальных мероприятий RIW-Night.
Соорганизаторы RIW 2015: Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС).
Участие возможно в нескольких статусах:
- Бесплатное посещение выставки на все 3 дня для зарегистрированных участников.
- Платное участие в профессиональной программе конференции RIW 2015 дает максимальный доступ ко всем мероприятиям: выставке «Интернет 2015», выставке Softool 2015, Медиа-Коммуникационному Форуму, выставочным и конференционным мероприятиям, право на посещение бизнес-зоны.
RIW проводится с 2008 года: все эти годы аббревиатура мероприятия расшифровывалась как «Russian Internet Week / Неделя Российского Интернета». Но начиная с 2014 года — благодаря укрупнению проекта и присоединению к нему отраслей «Телеком» и «Медиа» — RIW стал расшифровываться как «Russian Interactive Week / Российская Интерактивная Неделя».
До 30 сентября действуют специальные условия регистрации: стоимость участия в профессиональной программе составит 7 000 рублей. Кроме того, каждому зарегистрировавшемуся в сентябре, мы дарим журнал «Интернет в цифрах».
.
0
Самое популярное
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






