0/5

Лента Новостей

15:20 ТЦ «Ома» на западе Москвы сменил владельца
14:55 Lamoda представляет лимитированную коллекцию TELO x YANKOVSKAYA (ФОТО)
14:30 Ozon назвал самые популярные подарки к 8 марта
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
14:05 «Группа Лента» приостановила закупки Rich, Burn и Bon Aqua
13:40 Рынок свежих яблок ежегодно демонстрирует рост продаж
13:15 Производители картофеля просят ввести минимальные закупочные цены для розницы
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
12:50 В 2025 году рекламные кампании на Яндексе увеличили конверсию бизнеса на 13%
12:25 Экспорт российского шоколада установил новый исторический максимум
12:00 Предприятия общепита хотят временно освободить от уплаты НДС
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
11:35 Fix Price нарастила годовую выручку на 4,3%
11:10 Flowwow начал оптовые продажи цветов
10:45 17-19 марта – экспоплекс ChemiCos: Индустрия бытовой химии и косметики в Крокус Экспо
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:15 Subaru отзывает в РФ более 5,4 тыс. автомобилей
09:50 В России вступит в силу новый ГОСТ на белый хлеб
09:25 Авто.ру запустил бета-версию ИИ-помощника для выбора машины
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
10:00 Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
10:00 Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
10:00 Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Все новости →

«Российский Форум Маркетинга 2016» уже через неделю

время публикации: 18:38  15 ноября 2016 года
23 ноября 2016 года в ювелирном доме «Эстет» состоится главный в России и СНГ профессиональный форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу & Digital, для всех, у кого свой бизнес, кто стремится его поднять на новый уровень - Российский Форум Маркетинга 2016.

Организаторы форума собрали самые острые темы и пригласили выдающихся экспертов, чтобы объяснить сложности и подсказать верное решение для бизнеса. На форуме вы получите знания максимально просто, интересно и информативно.

50 ТОП-спикеров международного уровня, среди которых Игорь Манн (Манн, Иванов и Фербер), Максим Поташёв (Что? Где? Когда?), Игорь Ларин (IBM), Михаил Чернышёв (ВКонтакте), Алексей Пивоваров (СТС Медиа), Андрей Амлинский (автор слоганов «Не тормози – сникерсни», «Есть идея – есть ИКЕА»), Максим Спиридонов (Нетология), Илья Балахнин (Paper Planes), Фёдор Вирин (Мейл.ру), Владимир Маринович (GetTaxi), Денис Савельев (Texterra), Сергей Митрофанов (Pulsar Venture Capital), Андрей Гавриков (Completo), Сергей Князев (event-холдинг «КнязевЪ»), Дмитрий Крутов (Mokselle), Максим Плосконосов (LPgenerator), Евгений Колотилов (бизнес-тренер) поделятся с вами авторскими ноу-хау о том, как побеждать. В программе форума самые актуальные и острые вопросы. Мероприятие для профессионалов, на котором надо быть!

Ключевые темы:
  • e-mail маркетинг;
  • новые инструменты поиска и удержания клиентов;
  • современные маркетинговые стратегии;
  • управление репутацией; 
  • cекреты интернет-маркетинга;
  • SEO оптимизация и SMM продвижение;
  • все точки касания с клиентом.

На мероприятии соберутся главные специалисты: Яндекс, Нетология, ВКонтакте, СТС Медиа, Colgate, Palmolive, Paper Planes, ПромСвязьБанк и другие лидеры рынка. 1500 делегатов, 950 компаний, 28 стран, 50 ведущих экспертов-практиков.


Вы получаете не просто свежие идеи и прекрасное настроение от общения с профессионалами высочайшего уровня. Спикеры мероприятия стреляют зарядами вдохновения и конструктивной мотивации прямо в сердце. Одно попадание, и вы смотрите на свои возможности уже другими глазами. 

Для тех, кто далеко: Специально для вас организаторы подготовили трансляцию ключевых событий крупнейшего форума по маркетингу, рекламе, PR, брендингу & Digital. Вместе с доступом в режиме «онлайн» мы подарим вам видеозаписи с двух параллельных потоков для личного пользования в отличном качестве, а также презентации всех спикеров мероприятия. 


0