Лента Новостей
Все новости →Русская Школа Управления открыла на своем сайте интернет-магазин курсов
время публикации: 17:30 31 июля 2015 года
Русская Школа Управления представила на своем сайте первый в России интернет-магазин курсов.
На сайте Русской Школы Управления (РШУ) появилась возможность положить в «корзину» несколько понравившихся курсов и при их одновременном приобретении получить скидку в размере 40%.
Директор Русской Школы Управления Боровская Анастасия прокомментировала: «Благодаря внедрению нового метода подбора и покупки курсов, наши слушатели, сделав всего пару кликов, теперь могут спланировать свое обучение и получить значительную скидку. Они экономят не только свое время, но и свои финансы. И нам очень приятно, что новые возможности сайта РШУ уже положительно оценили многие наши клиенты».
Русская Школа Управления (РШУ), федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге; филиалы и представительства - в двадцати городах России.
0
Самое популярное
-
Почему бренд интернет-магазина создает не маркетолог, а доставщик
-
Ставка на независимый e-com: почему бренды переходят к D2C-модели
-
Появились уточнения по маркировке «Честный знак»: к чему готовиться производителям замороженных прод...
-
От чатов «на всякий случай» до ИИ-операторов: как изменился клиентский сервис за 11 лет
-
Эпоха «цифровой тюрьмы»: почему алгоритмы больше не продают, и как вернуть человечность в ритейл
Конкурс кейсов






