0/5

Лента Новостей

18:35 Xiaomi объявила о предстоящем подорожании смартфонов
18:10 В РФ растут продажи энергетических напитков
17:45 АКОРТ ответила на претензии рестораторов о неравной конкуренции с ритейлом
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
17:20 Госдума одобрила лицензирование торговли табачными изделиями
16:55 Продажи алкоголя за 10 месяцев сократились на 10,3%
16:30 В компании «Пивоварни Бочкарев» сменился генеральный директор
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
16:05 ФАС изучает практики маркетплейсов в части скидок в привязке к способам оплаты
15:40 Mollis закрыл магазины и онлайн-платформу
15:15 Доля китайских легковушек на рынке РФ впервые за два года опустилась ниже 50%
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
14:50 Сколько покупатели готовы потратить на новогодние подарки – опрос Авито
14:25 Россияне назвали самые популярные газированные напитки
14:00 Wildberries собрала более 1,6 тыс. тонн ненужных вещей
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
13:35 ROSTIC’S запустил в Москве [R]Cafe (ФОТО)
13:10 ФАС возбудила дело против дистрибьютора «Светофора» в Якутии
12:45 ZARINA зарегистрировала право на исторический логотип на кириллице
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
Все новости →

«Шелл» и HAITIAN на выставке «Интерпластика 2015»

время публикации: 12:25  11 февраля 2015 года
В конце января  в Москве прошла 18-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Интерпластика 2015». «Шелл» принял участие в  этом важном  для отрасли событии совместно с китайской  компанией  HAITIAN – одним из ведущих поставщиков термопластавтоматов в России.

Каждый  производитель оборудования заинтересован в том, чтобы производимые им механизмы  работали как можно  дольше и  с минимальным количеством поломок.  Чтобы справиться с этой задачей, необходимо использовать качественные смазочные материалы, которые  обеспечивают продолжительную работу и минимизуруют износ оборудования.
Именно поэтому HAITIAN выбрал «Шелл» в качестве глобального партнера по поставке смазочных материалов для своих термопластавтоматов.

«Шелл»  является ведущим поставщиком   смазочных материалов в мире. На протяжении многих лет приоритетом «Шелл» при разработке и производстве смазочных материалов является развитие передовых инновационных технологий, позволяющих  сократить затраты на техобслуживание и ремонт,  увеличить эксплуатационный ресурс оборудования, снизить энергопотребление. Концерн предоставляет своим клиентам широкий ассортимент продуктов и услуг самого высокого качества. Рост промышленного производства в России, например, в сегменте переработки пластмасс, серьёзно  укрепил  позиции «Шелл»  на данном рынке.  

На стенде HAITIAN  у специалистов «Шелл» можно было получить информацию о  возможностях снижения операционных расходов предприятий, занимающихся переработкой пластмасс, за счет использования современных  смазочных материалов, а также  о  возможностях сервиса Shell LubeAnalyst и способах увеличения интервалов между заменами масла. 

Ежегодная выставка «Интерпластика»  проводится в России уже в 18-й раз. В этом масштабном мероприятии  принимает участие более 700  компаний, Среди участников  выставки  - ведущие производители и поставщики оборудования и материалов для производства и переработки пластмасс, которые представляют на выставке новейшие разработки и инновационные решения. Ежегодно выставку посещают более 20 000 человек, из них примерно  95% жители СНГ. По оценкам более 2/3 респондентов, выставка «Интерпластика»   является крайне важной площадкой для  поиска поставщиков оборудования для переработки пластмасс, а также  поставщиков сырья и материалов. 
0