0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:00 «Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
10:00 Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
Все новости →

«Шелл» и HAITIAN на выставке «Интерпластика 2015»

время публикации: 12:25  11 февраля 2015 года
В конце января  в Москве прошла 18-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Интерпластика 2015». «Шелл» принял участие в  этом важном  для отрасли событии совместно с китайской  компанией  HAITIAN – одним из ведущих поставщиков термопластавтоматов в России.

Каждый  производитель оборудования заинтересован в том, чтобы производимые им механизмы  работали как можно  дольше и  с минимальным количеством поломок.  Чтобы справиться с этой задачей, необходимо использовать качественные смазочные материалы, которые  обеспечивают продолжительную работу и минимизуруют износ оборудования.
Именно поэтому HAITIAN выбрал «Шелл» в качестве глобального партнера по поставке смазочных материалов для своих термопластавтоматов.

«Шелл»  является ведущим поставщиком   смазочных материалов в мире. На протяжении многих лет приоритетом «Шелл» при разработке и производстве смазочных материалов является развитие передовых инновационных технологий, позволяющих  сократить затраты на техобслуживание и ремонт,  увеличить эксплуатационный ресурс оборудования, снизить энергопотребление. Концерн предоставляет своим клиентам широкий ассортимент продуктов и услуг самого высокого качества. Рост промышленного производства в России, например, в сегменте переработки пластмасс, серьёзно  укрепил  позиции «Шелл»  на данном рынке.  

На стенде HAITIAN  у специалистов «Шелл» можно было получить информацию о  возможностях снижения операционных расходов предприятий, занимающихся переработкой пластмасс, за счет использования современных  смазочных материалов, а также  о  возможностях сервиса Shell LubeAnalyst и способах увеличения интервалов между заменами масла. 

Ежегодная выставка «Интерпластика»  проводится в России уже в 18-й раз. В этом масштабном мероприятии  принимает участие более 700  компаний, Среди участников  выставки  - ведущие производители и поставщики оборудования и материалов для производства и переработки пластмасс, которые представляют на выставке новейшие разработки и инновационные решения. Ежегодно выставку посещают более 20 000 человек, из них примерно  95% жители СНГ. По оценкам более 2/3 респондентов, выставка «Интерпластика»   является крайне важной площадкой для  поиска поставщиков оборудования для переработки пластмасс, а также  поставщиков сырья и материалов. 
0