0/5

Лента Новостей

20:15 Продажи алкоголя в РФ по итогам 2025 года сократились на 9,3%
19:50 МТС сообщил о повышении тарифов
19:25 Продажи новых люксовых автомобилей в 2025 году выросли на 22%
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
19:00 В России хотят ввести штрафы за продажу просроченных маркированных товаров
18:35 Cеть Motherbear закрыла около 50% магазинов
18:10 Владелец «Ресейл Маркета» вдвое превысил прогнозную годовую выручку
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
17:45 Белорусская молочная продукция наращивает свою долю на рынке РФ
17:20 Эксперты назвали потенциальный эффект от введения маркировки радиоэлектроники
16:55 С 1 февраля в РФ вступят в силу новые правила возврата технически сложных товаров
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
16:30 Российские логистические компании рассматривают покупку страховщика
16:05 ОКБ: падение POS-кредитования за год превысило 50%
15:40 Tesla официально запустила сервис беспилотного такси
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
15:15 Объем продаж российских аналогов «Оземпика» вырос в три раза
14:50 Продажи складных смартфонов в России достигли максимума с момента их появления
14:25 O’STIN выпустил футболки с дополненной реальностью (ФОТО)
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
10:00 Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
10:00 Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
10:00 Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
10:00 Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
Все новости →

ТРЦ «Охта Молл» проведет трансляции для болельщиков Кубка Конфедераций-2017

время публикации: 14:02  16 июня 2017 года
ТРЦ «Охта Молл» объединит под своей крышей болельщиков Кубка Конфедераций-2017: в пространстве Охта Lab 17 июня, 21 июня и 2 июля пройдут трансляции матчей. Озвучивать их будут известные блогеры и профессиональные спортивные комментаторы!

17 июня комментировать матч «Россия – Новая Зеландия» в свойственной себе свободной манере будет Юрий Дудь – главный редактор Sports.ru и популярный видеоблогер. Зарегистрироваться на первую трансляцию уже можно здесь.

21 июня болельщики услышат знакомый голос и увидят его обладателя: матч «Россия – Португалия» в Охта Lab прокомментирует ведущий телеканала «Матч ТВ» Павел Занозин. Комментатор финального поединка турнира определится в ближайшее время.

В перерыве между таймами болельщики попробуют встать на место знаменитых гостей: им предстоит просмотреть три игровые ситуации и прокомментировать их в телевизионной манере. Победителей будет определять профессионал. 

Перед матчами в Охта Lab мастера настольного футбола будут сражаться за кубок «Охта Молла»: здесь пройдет большой Чемпионат по кикеру. 

Самые азартные любители футбола смогут сделать ставку в «Футбольном тотализаторе». К участию допустят всех, кто совершит в «Охта Молле» покупку на сумму от 1000 рублей. Развитая интуиция поможет выиграть подарочный сертификат от арендаторов ТРЦ.

Добавим, что «Охта Молл» активно поддерживает развитие спорта в Петербурге. Так, на открытии ТРЦ прошел чемпионат по уличным видам спорта Охта Street Games. Кроме того, в Охта Lab регулярно проходят тренировки по йоге и другие спортивные события. А в программу каждого праздника включаются активные игры. Кстати, футбол вошел в жизнь ТРЦ еще до Кубка Конфедераций: в октябре мы провели День футбола с лучшим бомбардиром «Зенита» Александром Кержаковым и главным тренером «Уфы» Сергеем Семаком.
0