0/5

Лента Новостей

20:40 Сбер: доля оплат по биометрии лица за год выросла более чем в 10 раз
20:15 Число выданных кредитов в ноябре сократилось на 5%
19:50 В России появится единый обезличенный идентификатор пользователя в интернете
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
19:25 Wildberries откроет логистический парк под Тверью
19:00 «Пятёрочка»: россияне считают шампанское одним из главных символов Нового года
18:35 В магазинах Лондона продают произведенные в России батончики Snickers
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
18:10 Стоимость рекламы в Retail Media выросла на 83% за три года
17:45 В России появился единый каталог продуктов с безопасным составом
17:20 ЦБ разрешил покупку и продажу цифровых валют и стейблкойнов
Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
16:55 Эксперт назвал основные тренды на российском рынке франшиз в 2025 году
16:30 Объем рекламных услуг X5 за январь-сентябрь достиг 19,7 млрд рублей
16:05 TimePad сменил гендиректора
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
15:40 Опубликован рейтинг самых популярных гибридных автомобилей 2025 года
15:15 В России падает спрос на новогодние украшения
14:50 O’STIN начал транслировать в магазинах генеративную музыку
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
10:00 Инфографика для маркетплейсов – 15 сервисов для создания инфографики
10:00 Почему ритейлерам стоит урезать рекламный бюджет в декабре и перенести его на январь: математика внимания
10:00 Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
10:05 Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
Все новости →

ТРЦ «Охта Молл» проведет трансляции для болельщиков Кубка Конфедераций-2017

время публикации: 14:02  16 июня 2017 года
ТРЦ «Охта Молл» объединит под своей крышей болельщиков Кубка Конфедераций-2017: в пространстве Охта Lab 17 июня, 21 июня и 2 июля пройдут трансляции матчей. Озвучивать их будут известные блогеры и профессиональные спортивные комментаторы!

17 июня комментировать матч «Россия – Новая Зеландия» в свойственной себе свободной манере будет Юрий Дудь – главный редактор Sports.ru и популярный видеоблогер. Зарегистрироваться на первую трансляцию уже можно здесь.

21 июня болельщики услышат знакомый голос и увидят его обладателя: матч «Россия – Португалия» в Охта Lab прокомментирует ведущий телеканала «Матч ТВ» Павел Занозин. Комментатор финального поединка турнира определится в ближайшее время.

В перерыве между таймами болельщики попробуют встать на место знаменитых гостей: им предстоит просмотреть три игровые ситуации и прокомментировать их в телевизионной манере. Победителей будет определять профессионал. 

Перед матчами в Охта Lab мастера настольного футбола будут сражаться за кубок «Охта Молла»: здесь пройдет большой Чемпионат по кикеру. 

Самые азартные любители футбола смогут сделать ставку в «Футбольном тотализаторе». К участию допустят всех, кто совершит в «Охта Молле» покупку на сумму от 1000 рублей. Развитая интуиция поможет выиграть подарочный сертификат от арендаторов ТРЦ.

Добавим, что «Охта Молл» активно поддерживает развитие спорта в Петербурге. Так, на открытии ТРЦ прошел чемпионат по уличным видам спорта Охта Street Games. Кроме того, в Охта Lab регулярно проходят тренировки по йоге и другие спортивные события. А в программу каждого праздника включаются активные игры. Кстати, футбол вошел в жизнь ТРЦ еще до Кубка Конфедераций: в октябре мы провели День футбола с лучшим бомбардиром «Зенита» Александром Кержаковым и главным тренером «Уфы» Сергеем Семаком.
0