0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon анонсировал меры поддержки продавцов после атак БПЛА
20:20 Lamoda расширяет ассортимент к сезону осень-зима
19:55 Создатели «Много лосося» завершили работу в проекте
Set Retail как мультиязычная платформа: 7 принципов локализации кассового интерфейса
19:30 В Новой Зеландии могут запретить пользоваться соцсетями детям
19:05 Ассоциация цифровых платформ поддержала налоговые отсрочки для селлеров
18:40 Выручка «ВинЛаб» выросла до 51,2 млрд рублей в первом полугодии 2026 года
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
18:15 Brick Labs и «Лента» запустили коллекцию конструкторов по «Смешарикам»
17:50 Кислые сладости набирают популярность
17:25 «Контур.Фокус»: количество компаний в сфере грузоперевозок увеличилось на 15%
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
17:00 Эксперты дали предварительную оценку финансовых потерь Ozon после атак БПЛА
16:35 На маркетплейсах вырос спрос на велосипеды
16:10 Рынок e-grocery во втором квартале 2026 составил 470 млрд рублей — INFOLine
Партнер вырос до крупных клиентов: как помочь ему перестроиться с SMB на Enterprise
15:45 «Логика молока» вложит 4 млрд рублей в производство глазированных сырков
15:20 Средний чек на школьную форму в августе вырос
14:55 «Аскона» открыла первые фирменные салоны в Бишкеке
Опасные технологии: какие данные могут украсть у ритейлера в 2026 году
10:00 Массовая упаковка карточек товаров для WB и Ozon: как работать с каталогом без ручной рутины
10:00 Как проверять новых и действующих контрагентов: риски и реальные кейсы поставщиков
10:00 Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
Как продавать сложные продукты через поиск: SEO для сделок с длинным циклом
10:00 Будущее гастрономии: 5 ресторанных концепций, которые меняют мировой рынок
Все новости →

В конце марта пройдет Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015»

время публикации: 15:38  30 января 2015 года
30-31 марта 2015 г. в Москве журналы Retail & Loyalty и «ПЛАС» проведут Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015», посвященный анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров компаний FMCG и HoReCa-рынков, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиа- и страховых компаний, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

В ходе Форума будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как новые глобальные реалии, вызовы времени и ответы на них со стороны российского ритейла, перспективы развития собственных торговых марок (СТМ) в сетевой рознице. В фокусе мероприятия – ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы с использованием Big Data и современных BI-решений, эффективные новации в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле, а также многие другие.

Особый акцент в программе конференции и выставки Форума делается на использовании мобильных приложений в качестве канала продаж, внедрении mPOS-решений в ритейле, анализе перспектив бесконтактных технологий, будущего рынка предоплаченных карт, текущей ситуации в сегментах наземного и интернет-эквайринга, развитии систем электронных денег, ко-брендовых карточных продуктов и др.

В числе спикеров, за последнее время подтвердивших свое участие в ПЛАС-Форуме: Елена Наумчик – директор Ассоциации клиентской лояльности и клиентоцентричности – КЛИК, Илона Лепп – директор по развитию бизнеса в России и странах СВЕ, Nielsen, Арьен Бонсинг (Arjen Bonsing) – эксперт в области мультиканального маркетинга и ритейла, предприниматель, Алексей Федоров – управляющий партнер, ГК «220 Вольт», Наталья Моржова – зам. руководителя департамента Consumer Choices компании GfK RUS, Евгений Иванов – руководитель портала Tiu.ru, Разгуляев Валерий – управляющий информацией компании «Избёнка-ВкусВилл», Майкл Линдер (Michael Leander) – специалист международного уровня по маркетингу, лектор и новатор. 

В числе компаний, за последнее время присоединившихся к участию в ПЛАС-Форуме: Генеральный спонсор – Canon, Технический партнер – Медиаком, Партнер – Ladon-N, СДЭК. 
К Ассоциированным партнерам ПЛАС-Форума присоединились Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» и Ассоциация клиентской лояльности и клиентоцентричности – КЛИК. 

Подробнее с темами ПЛАС-Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015». Следить за новостями  можно на информационном портале Retail-Loyalty и официальном сайте мероприятия PLUS-forum, где можно  получить более подробную информацию о мартовском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015».

Международные ПЛАС-Форумы, организуемые группой PLUS-Alliance для банковского сообщества, ритейла и e-commerce, традиционно являются крупнейшими мероприятиями индустрии не только по масштабу аудитории, глубине и актуальности поднимаемых тем, но и по количеству участвующих в них компаний-партнеров. С 2009 года данные мероприятия заняли прочное место в бизнес-календарях участников самых разных сегментов рынка. Формат проведения ПЛАС-Форумов – выставка, конференция и тематические круглые столы, объединенные единой площадкой московского Форум Холла.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности