0/5

Новости сегодня

13:35 Сервис «Пятёрочка Доставка» выяснил, что россияне едят на завтрак
13:10 «Яндекс» выявляет фишинговые сайты с помощью нейросети
12:45 Исследование: 43% руководителей готовы отказаться от своей должности
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
12:20 Центробанк продлил период ограничений на перевод средств за рубеж
11:55 С началом Великого поста «Магнит» фиксирует рост продаж растительных продуктов
11:30 АКОРТ: Доля российских брендов в бытовой химии выросла более чем вдвое
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
11:05 «Пятерочка» вышла на рынок Забайкальского края
10:40 Порог беспошлинного ввоза товаров с 1 апреля автоматически вернется к уровню в 200 евро
10:15 Стороны в сделке по продаже активов Yandex N.V. продлили срок закрытия ее первого этапа
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
09:50 Доход государства планируется пополнить активами АО «Макфа»
09:25 ФАС направит в Ozon запрос в связи с введением сервисного сбора с ПВЗ
20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
Все новости →

В марте пройдет юбилейная выставка VendExpo

В марте пройдет юбилейная выставка VendExpo
время публикации: 17:49  30 октября 2015 года
С 23 по 25 марта 2016 года в Москве пройдет 10-я международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo. На выставке будет предоставлено свыше 80-и брендов и ожидают более 6000 посетителей.

Наряду с традиционными направлениями, как то: вендинговые аппараты, ингредиенты и наполнители, решения по реализации безналичных платежей,  платежные терминалы, информационные киоски и многим другим, на выставке будет представлен новый раздел - WRS5 (World retail smart solutions and self-service systems / Интеллектуальные решения в ритейле и системы самообслуживания).

Данный раздел объединит компании, предлагающие  решения для моек, прачечных, заправок самообслуживания, производителей и поставщиков касс самообслуживания, систем самообслуживания для банков, учреждений, городской инфраструктуры и на транспорте. Также на WRS5 представят сервисных роботов, ПО, Интернет-вещей, NFC технологии, мобильные приложения и многое другое.

Аналитики ВШЭ оценивают объем российского рынка систем самообслуживания в $530 млн. Однако, российский рынок все еще существенно отстает от уровня, которого он достиг в странах Европы, Азии и Северной Америки. Для сравнения, в 2008 г. в Японии уже было более 5 млн. автоматизированных торговых точек, в США – около 8 млн., в Европе – около 4 млн.

Сегодня рынок систем самообслуживания является одним из самых перспективных. Многие российские разработки в индустрии автоматизированной торговли и платежных систем существенно превосходят европейские аналоги. По мнению НААТ, потенциальный объем рынка технологий, оборудования и автоматизированного сервиса составляет 1 млн устройств. Согласно данным ВШЭ, в течение 10 лет этот рынок увеличится почти в 4 раза и достигнет $2 млрд.

VendExpo – это единственная отраслевая выставка в России и странах СНГ. Новый раздел, посвященный системам самообслуживания, с одной стороны, естественно продолжит тему вендинга, как способа предоставления товаров и услуг без продавцов, с другой стороны – значительно расширит тематику выставки, выведя отдельно направление интеллектуальных решений в сфере услуг и торговли.

23 и 25 марта в рамках выставки пройдет ежегодный форум «Вендинг в России». А тема систем самообслуживания будет раскрыта во время первого совместного форума устроителя выставки компании EMTG и интернет-издания о высоких технологиях С-news 24 марта, на котором специалисты обсудят тренды мирового рынка систем самообслуживания, представят обзоры технологических решений, проанализируют состояние российского рынка самообслуживания и перспективы его развития, а также попытаются ответить на ряд актуальных на сегодня вопросов.

До 30 ноября организатор предлагает выгодные условия раннего бронирования площадей для участников выставки. Подробности можно узнать на сайте>>>.
0


Реклама на New Retail. Медиакит