0/5

Лента Новостей

14:50 Ozon планирует выплатить первые в своей истории дивиденды
14:25 Ставки на аренду складов в Петербурге опустились до минимальных значений
14:00 Производитель «Роллтон» расширяет функционал директора по маркетингу
Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
13:35 Средний бюджет россиян на зимнюю одежду составил 17 тыс. рублей
13:10 «Всеинструменты.ру»: продажи СТМ и эксклюзивного импорта с начала года выросли на треть
12:45 В России растет интерес к проводным наушникам
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
12:20 Wildberries тестирует функцию звонка автодилерам
11:55 Cтаршее поколение сохраняет скепсис к ноябрьским распродажам и верность традиционным магазинам – исследование
11:30 «Магнит»: продажи мандаринов в октябре выросли на 40%
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
11:05 «Сладкая жизнь» открыла первый ресторан за пределами Нижнего Новгорода (ФОТО)
10:40 Merlion реорганизует работу сети магазинов электроники «Ситилинк»
10:15 Яндекс Маркет запустил ИИ-агента
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
09:50 «Золотое Яблоко»: российские бренды лидируют во всех основных бьюти-категориях
09:25 Годовой объем теневого импорта в Россию товаров по «карго-схемам» достигает 10-15 млрд долларов
20:40 В Москве выросло число секонд-хендов
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
10:00 Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
10:00 20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
10:00 Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
10:00 Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
Все новости →

В Москве проходит международный форум FASHION FUTURUM

время публикации: 12:10  11 декабря 2020 года
Теги: мода
11 декабря в Москве проходит международный форум Fashion Futurum на тему «Будущее независимых брендов в постковидной реальности: культурные коды и бизнес-возможности». Смотрите прямую трансляцию на портале New Retail.
11 декабря в Москве проходит международный форум Fashion Futurum на тему «Будущее независимых брендов в постковидной реальности: культурные коды и бизнес-возможности». 74 спикера из 24 стран обсудят будущее локальных модных брендов и изменения, которые коснутся индустрии, а также поделятся практическими советами для дизайнеров со всего мира. Новый выпуск Fashion Futurum пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы. На протяжении форума к обсуждению будут представлены актуальные темы и тренды развития будущего. 


Трансляция форума Fashion Futurum пройдет в соцсетях, на сайтах СМИ, концепт-сторов и шоурумов, а также в крупнейшей социальной сети в России и странах СНГ ВКонтакте.

Форум окажется полезным не только для независимых брендов, но и для представителей малого и среднего бизнеса в сфере моды — производственных компаний, модных стартапов, владельцев ритейл-проектов, маркетологов, PR- и SMM-менеджеров, креативных специалистов и др. Основная часть форума будет посвящена работе брендов в digital-направлении.

Прямая трансляция форума Fashion Futurum, а также более подробная информация будут доступны на официальном сайте. 
 
Что смотреть:

• PR Consulting: Приглашение помечтать
Основатель одного из самых популярных PR-агентств в мире Пьер Ружье в прямом эфире ответит на самые волнующие вопросы независимых дизайнеров. Обсуждение коснется продвижения и развития собственного бренда. В числе клиентов агентства PR Consulting – Dries Van Noten, LOEWE, Yeezy, Roman and Williams, SSENSE и другие.

В сессии также примут участие молодые креаторы: художник Тимо Хельгерт (Германия); австрийский дизайнер, магистр в области дизайна моды, выпускница Королевской академии изящных искусств Антверпена Флорентина Лейтнер (Бельгия); дизайнер, сооснователь модного бренда Innominate Александр Хен (Россия); исследователь этичной моды и дизайнер Паула Уларгуи (Испания); digital- и 3D-художница, основательница Paola Pinna Studio Паола Пинна (Италия); креативный директор и основатель бренда NS GAIA Сидхарт Синха (Индия).

Мою одежду носят звезды: туториал
Звездный стилист Микаэла Эрлангер (США), клиентами которой являются Мерил Стрип, Лупита Нионго, Диана Крюгер; звездный стилист, редактор моды и имидж-стилист Микаэль Карпин (Франция), работавший с Тиной Кунаки и другими звездами, поделятся секретами, которые необходимо знать дизайнеру, чтобы одеть селебрити, и расскажут о частых ошибках, которые совершают бренды в попытках предложить свою одежду стилистам звезд. Модератором сессии выступит главный редактор L'Officiel Прибалтика, Лига Земтуре (Латвия).

• Мода, дизайн и искусство будущего. Трансформация креативной силы мировых столиц
Президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia, соучредитель Фонда моды Александр Шумский (Россия) совместно с исполнительным президентом Французской федерации высокой моды и прет-а-порте Паскалем Мораном (Франция); председателем Camera Nazionale della Moda Italiana Карло Капаса (Италия); директором World Cities Culture Forum, основателем и директором BOP Consulting Полом Оуэнсом (Великобритания); Editor-at-Large журнала L'Officiel Австрия Стефаном Рабимовым (США); основательницей South African Fashion 

В этом году форум Fashion Futurum пройдет в формате phygital с целью помочь независимым брендам. Все сессии форума будут транслироваться онлайн в режиме реального времени. Для удобного нетворкинга во время онлайн-сессий можно будет задать вопросы. Форум Fashion Futurum станет площадкой для взаимодействия профессионалов и новичков в индустрии моды.

Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за последними обновлениями на наших официальных сайтах http://fashionfuturum.ru/, http://russianfashioncouncil.ru/ и в социальных сетях:

Национальная палата моды: ВКонтакте, Instagram, Facebook

Форум Fashion Futurum: ВКонтактеInstagramFacebook

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

0