Лента Новостей
Все новости →В Москве стартовала выставка RETEXPO 2015
время публикации: 13:22 26 ноября 2015 года
Сегодня, 26 ноября, впервые в Москве под эгидой BBCG стартовала Выставка полного комплекса технологий и оборудования для торговли RETEXPO 2015.
Российский ритейл до сих пор не имел своей профильной выставки полного комплекса технологий, услуг и оборудования для розницы. Во многом это и стало поводом для организации выставки, где бизнесу будут представлены специализированные решения от разработчиков технологических решений и IT, производителей оборудования и материалов, логистов и транспортников, дизайнеров и сервисных компаний.
RETEXPO 2015 будет проходить с 26 по 28 ноября по адресу Краснопресненская наб., 12, в Центре международной торговли.
Уникальный для России проект готовит лидер индустрии с 15-ти летним стажем BBCG совместно с Лондонским офисом и Imformedia Russia, при поддержке всех ведущих деловых и специализированных СМИ.
0
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






