0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «ВкусВилл» выходит в Калининград, LIMÉ отказывается от франчайзинга, «Яндекс Лавка» открывает кафе
18:40 На «Авито» выросли продажи одежды для детей
18:15 Качество мяса в магазинах устраивает 67% россиян
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
17:50 Импорт пива в Россию прибавил 37% с начала года
17:25 Цены на кабачки и баклажаны выросли на 27–29%
17:00 «Яндекс Лавка» выходит в офлайн: первое кафе открылось в Москве
Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
16:35 Спрос на молодых специалистов без опыта вырос на 40% — исследование
16:10 Падение рынка детских товаров замедлилось до 3%
15:45 В июле средний чек в аптеках вырос — исследование
Пять правил ресторанного бизнеса в эпоху падения трафика и роста доставки: опыт «Братьев Караваевых»
15:20 Wildberries расширяет логистику за счёт партнёрских хабов
14:55 В сети «АШАН» вырос спрос на бахчевые
14:30 Крым обогнал Кубань в винных предпочтениях россиян
Клиентский опыт: что происходит до первого разговора с менеджером
14:05 Эксперты предупредили о новой волне подорожания мяса
13:40 Атаки на склады Wildberries лишили «Эксмо» части тиражей
13:15 «Магнит» фиксирует рост спроса на товары для домашнего консервирования
Почему один магазин в Дубае может приносить доход, как три квартиры
10:00 Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличить конверсию в заявки
10:00 Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом успехе
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и стратегия выживания ритейла
10:00 ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
Все новости →

В ноябре состоится выезд российской делегации производителей на выставку ITMA 2015

время публикации: 15:20  28 октября 2015 года
С 12 по 19 ноября при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ состоится выезд делегации российских производителей на выставку ITMA 2015, крупнейший в мире салон интегрированных технологий производства текстиля и одежды, который пройдет в выставочном комплексе Fiera Milano Rho (Милан, Италия). Организатором бизнес поездки выступила Русская ассоциация участников модной индустрии (RAFI).

Делегацию российских предприятий, в которую вошли более 15 крупных компаний,  возглавит Заместитель министра промышленности и торговли РФ, Евтухов Виктор Леонидович. Также в состав делегации войдут: директор департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Пак Денис Климентьевич, Советник департамента МИНПРОМТОРГА РОССИИ Романова Светлана Сергеевна и Президент Русской ассоциации участников модной индустрии (RAFI) Бабич Гюльнара Павловна.

Любое производство начинается с оборудования. От того, насколько качественным и современным оно будет, порой зависит успех не только конкретного продукта, но и репутация компании в целом, ведь ничто не стоит на месте и с появлением новых станков, к примеру, появляются новые ткани, внедряются новые технологии производства, а значит, расширяется спектр возможностей. Выезд делегации российских производителей легкой промышленности на ведущую международную выставку текстильного машиностроения ITMA 2015 позволит отечественным компаниям узнать о самых новых технологиях в сфере оборудования для легкой и текстильной промышленности, реализовать их на собственных производствах, закупить производственное оборудование, обменяться опытом с зарубежными коллегами.

Помимо организованного посещения стендов экспонентов участниками делегации и партнеров ITMA, а также многочисленных двусторонних встреч и бизнес переговоров, в программе визита российской делегации запланирована обширная деловая программа.  

Главным событием для российской делегации и всех тех, кто заинтересован в сотрудничестве с отечественными компаниями, станет Круглый стол с участием Виктора Евтухова, который пройдет 13 ноября 2015. Откроет мероприятие стратегическая сессия «Государственные  программы поддержки   для  предприятий  текстильной  и легкой промышленности», в ходе которой будут затронуты вопросы, связанные с программой импортозамещения, необходимости  оборудования  и переоборудования предприятий  легкой  и текстильной промышленности. Также совместно с представителями компаний и СМИ будут обсуждаться темы производства технического и потребительского текстиля, техническое оснащение предприятий, подготовки кадров для текстильной отрасли, актуальных программ финансирования и субсидирования для производителей и экспортеров на территории России.
В другие дни в павильонах выставки ITMA 2015 пройдут Международный саммит по текстильной промышленности, Форум, посвященный текстильным красителям и лидерам в области производства химических веществ, а также  Форум по вопросам производства нетканых материалов. Программа и расписание ключевых активностей в рамках выставки представлены на официальном сайте ITMA 2015.
 
Выставка ITMA 2015 – одна из наиболее авторитетных мировых выставок текстильной промышленности и швейной техники - проводится с 1951-го один раз в 4 года, каждый выпуск в новом городе, за что получила среди специалистов название «Текстильная олимпиада». Сегодня ITMA - главный катализатор перемен и конкурентоспособности отрасли. Ожидается, что в нынешнем году выставка соберет свыше 1 500 экспонентов из 47 стран.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности