0/5

Новости сегодня

17:20 Люксовые бренды могут освободить бутики в РФ к концу года – эксперт
16:55 «Перекрёсток» договорился о прямых поставках дальневосточного минтая
16:30 Бренд ELIS открыл первый магазин в новом формате (ФОТО)
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
16:05 Средний доход ритейлеров на гендерных праздниках составил 10 млн рублей
15:50 9 апреля ГК «Май», Mark Formelle, UNOde50, TrendyClo и JVO в эфире «Продажи есть, но прибыль падает? Инструменты для мгновенного поиска причин падения продаж на маркетплейсах»
15:40 Самокат заработал еще в трех городах
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
15:15 MANGO открыл свой самый большой магазин в России (ФОТО)
14:50 «Яндекс Маркет» за месяц открыл 20 новых транзитных направлений
14:25 Роскачество: доля красных вин в продажах постепенно снижается
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
14:00 Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
13:35 Сервис «Пятёрочка Доставка» выяснил, что россияне едят на завтрак
13:10 «Яндекс» выявляет фишинговые сайты с помощью нейросети
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
12:45 Исследование: 43% руководителей готовы отказаться от своей должности
12:20 Центробанк продлил период ограничений на перевод средств за рубеж
11:55 С началом Великого поста «Магнит» фиксирует рост продаж растительных продуктов
Все новости →

В России появится первая онлайн «Академия моды и дизайна»

В России появится первая онлайн «Академия моды и дизайна»
время публикации: 09:35  20 декабря 2017 года
Фото: tutdesign.ru
Проект создан для специалистов индустрии моды, которые хотят повысить свои профессиональные компетенции и расширить кругозор, для начинающих предпринимателей в области fashion, а также для всех интересующихся модой
Fashion Consulting Group и образовательный онлайн портал smotriuchis.ru запустили совместный образовательный проект «Академия моды и дизайна». Академия представляет собой набор видео-лекций от ведущих специалистов Fashion Consulting Group, Центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ, FashionSnoops.com и других компаний, разбитых на тематические блоки. Проект создан для специалистов индустрии моды, которые хотят повысить свои профессиональные компетенции и расширить кругозор, для начинающих предпринимателей в области fashion, а также для всех интересующихся модой. 

«Академия моды и дизайна» содержит такие блоки, как Менеджмент, Маркетинг, PR и Digital, Бренд-менеджмент, Электронная коммерция, Витринистика и мерчандайзинг, Fashion баинг и тренды, История моды, Трендвочинг, Стилистика и колористика. 

Слушатели могут либо посмотреть отдельные интересующие их лекции, либо, следуя тематической структуре, получить системные знания по индустрии в целом. Главный плюс онлайн-проекта – возможность обучения  у лучших экспертов в любое время в любом месте.  Кроме того, на портале слушатели могут  общаться и обсуждать самые острые вопросы с преподавателем и одногруппниками, таким образом получая преимущества оффлайн обучения в удобном онлайн формате.

Среди преподавателей Академии генеральный директор Fashion Consulting Group Анна Лебсак-Клейманс, руководитель официального FCG представительства международного тренд-бюро FashionSnoops.com и директор департамента «Ассортимент» FCG Галина Кравченко, главный эксперт FCG по бизнес-технологиям в ритейле Наталья Чиненова. 

По окончании Академии или блока курсов слушатели получают диплом. 

«Мы занимаемся образованием в индустрии моды почти 20 лет, и  фактически были первым в России, кто предложил программы бизнес-обучения в этой сфере , –рассказывает Анна Лебсак-Клейманс. – Мы замечаем, что с каждым годом  планка квалификационных требований к специалистам индустрии поднимается все выше и выше. Сегодня специалисты всех уровней  живут и работают в напряженном графике,  при этом у них постоянно возникает потребность в обновлении знаний и технологий. Стилистам требуются знания баеров, администраторам магазинов – знания визуального мерчендайзинга, директорам магазинов –  технологии оценки эффективности работы торгового зала и так далее. Ради экономии времени и ресурсов все  переводят свои рабочие процессы в онлайн пространство. Поэтому предлагая им возможность повышения профессиональной квалификации в удобном им режиме – онлайн видео лекции, мы стараемся также максимально оптимизировать их рабочее время. Онлайн академия ориентирована на молодых предпринимателей, для которых важен гибкий график обучения, а также на специалистов из регионов, которые теперь будут иметь возможность доступа к лекциям ведущих экспертов, оставаясь на местах». 

Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.

0


Реклама на New Retail. Медиакит