0/5

Лента Новостей

20:40 Бренд XCITE в июне установил рекорд по продажам автомобилей
20:15 Microsoft сократит до 9 тыс. работников
19:50 «Нарзан Крымский» исполнил предупреждение ФАС
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
19:25 OBI может сменить название
19:00 К концу 2025 года на рынке Петербурга сформируется рекордный за пять лет профицит складов
18:35 Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
18:10 Армения временно запретила импорт мороженого «Коровка из Кореновки»
17:45 «Пятёрочка» запустила новый флагманский бренд (ФОТО)
17:20 За год вакантность в сегменте сервисных офисов в Москве снизилась в два раза
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
16:55 ЦРПТ: свыше 6,5 тыс. литров промаркированного собачьего пива введено в оборот с 1 марта
16:30 Яндекс Маркет запустит бесплатный AI-ассистент для продавцов
16:05 Alibaba инвестирует 7 млрд долларов на привлечение пользователей в сервисы
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
15:40 VK запускает рекламу в аудио формате
15:15 Доля фальсификации меда в России снизилась почти в 4 раза
14:50 НБКИ: в мае средний срок автокредита вырос на 1,6%
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
10:00 Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
10:00 Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
10:00 Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
Все новости →

Валентин Юдашкин представит свою новую коллекцию в рамках 33-го сезона «Недели моды в Москве»

время публикации: 12:02  23 марта 2015 года
25 марта 2015 г. в 20.00, в рамках 33-го сезона «Недели моды в Москве. Сделано в России», в Гостином дворе, известный российский дизайнер, Кутюрье с мировым именем Валентин Юдашкин представит свою коллекцию prêt-a-porter осень-зима 2015/16. 

«Великолепный шедевр искусства - знаменитая янтарная комната Екатерининского дворца в Царском Селе – стал для меня отправной точкой для создания этой коллекции, - говорит Кутюрье. - История ее появления, загадочного исчезновения и те немногие элементы ее убранства, которые сохранились, поражают воображение и дают вдохновение. Авторские принты, использованные в моделях, навеяны работами мастеров-янтарщиков 
18 века».

Раппорты на ткани, специально разработанные к показу, напоминают мозаичные янтарные панно с удивительными орнаментами в виде картин, гирлянд, анималистических рисунков, выполненных из кусочков солнечного камня разных оттенков — от светло-прозрачного до темно-желтого.

Коллекция построена на игре света и тени, контрастах и полутонах. Черный янтарь, шоколадно-коричневый и винный бордо были выбраны в качестве ведущих цветов осенне-зимнего сезона. Их дополняют оттенки серого, вкрапления охры и мягкие кремовые тона.

Деловые костюмы, платья, вечерние и коктейльные, выдержаны в строгом лаконичном стиле 70-х, в сочетании с деталями, выполненными в изящных архитектурных формах русского барокко. Динамику и особую актуальность придают коллекции элементы спортивного кроя, использованные в жакетах, блузах и брюках.

Дизайнер много работает с фактурой, соединяет в одной модели различные материалы. Бархат, кружево, плотный шелк, многослойный шифон, тонкое шерстяное полотно комбинируются со спортивными  тканями стрейч и дубль-стрейч.
В качестве основного декоративного элемента выступают уникальные вышивки. Затейливые барочные узоры из бисера, стекляруса, сменяются объемными аппликациями из бархата и воздушных перьев, яркими деталями из пайеток и мягкими мерцающими акцентами из стразов Swarovski. 

Официальным стилистом показа выступила компания ESTEL Professional – российский лидер по производству профессиональной косметики для волос. Средства ESTEL соответствуют лучшим мировым стандартам качества и обеспечивают великолепный результат. 

Компания Samsung, которая продемонстрирует истинное слияние моды и высоких технологий и представит новейшие смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge в России. 

Коллаборация Samsung и Валентина Юдашкина стала результатом планомерного курса на развитие партнерских отношений с ведущими компаниями в сфере моды. На протяжении нескольких лет Samsung тесно работает с брендом Swarovski – результатом данного сотрудничества уже стали роскошные инкрустированные кристаллами аксессуары для флагманских смартфонов Samsung GALAXY S4 и Samsung GALAXY S5, а также смарт-часов Samsung Gear S. А в сентябре прошлого года эксклюзивную серию стильных ремешков из кожи и металла для Samsung Gear S представил премиальный молодежный бренд Diesel Black Gold – эти аксессуары стали частью коллекции весна-лето 2015.

С 25 по 29 марта 2015 г. в столице на территории Гостиного двора пройдет важнейшее событие fashion-индустрии — 33-й сезон «Недели моды в Москве. Сделано в России».  По традиции поддержку мероприятию оказывают: Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент культуры Правительства Москвы, Торгово-промышленная палата РФ. 
0