Лента Новостей
Все новости →Международные платежные системы уходят из Крыма
время публикации: 20:52 21 января 2015 года
К платежным системам Visa и MasterCard, объявившим о приостановке обслуживания карт российских банков, работающих в Крыму, присоединилась британская платежная система Skrill.
Компания, ранее известная как Moneybookers, сообщила своим клиентам в Крыму о прекращении обслуживания их счетов. Об этом стало известно 21 января после того, как Skrill разослала уведомления своим пользователям, проживающим в Крыму.
В сообщении говорилось о том, что «в связи с наложенными финансовыми санкциями, мы больше не в состоянии предлагать наши услуги для клиентов, проживающих в Крыму». Компания также дополнила, что «учетная запись клиентов была закрыта, в соответствии с разделом 17.4 из Правил и Условий».
Средства, оставшиеся на счетах, жители Крыма, могут вывести до 26 января 2015 года. В противном случае деньги будут заблокированы.
Также стоит отметить, что по сообщениям информагентства «Крым Медиа», на территории полуострова практически прекратили работу платежные системы PayPal и Payoneer.
Напоминаем, что в декабре 2014 года ЕС ввел новый пакет экономических санкций против России, а США запретили гражданам страны и американским кампаниям работать в Крыму.
Читайте также в новостях:
12:50, 30 июля 2025
16:35, 30 апреля 2025
10:20, 26 марта 2025
17:25, 14 марта 2025
Самое популярное
-
Отсрочка для маркировки остатков в легпроме и новые эксперименты: что в планах у...
-
Кейс GBS: как комплексное логистическое решение помогло Ozon запустить продажу т...
-
Понять свое место: как с помощью отзывов проанализировать конкурентов по индустр...
-
Логистика из Австралии и Новой Зеландии в Россию: есть ли развитие у этого напра...
-
Покупаю не вещь, а вайб: настроение покупателя как часть новой «покупательской л...