Лента Новостей
Все новости →O’STIN запустит эксклюзивные коллекции для онлайн-аудитории
время публикации: 11:30 24 февраля 2026 года
Топ-менеджмент российского fashion-ритейлера O’STIN озвучил планы по развитию и трансформации бизнеса в 2026 году.
В частности, управляющий директор O’STIN Ирина Осянина отметила, что приоритетом бренда на текущий год остается выстраивание баланса между собственной розницей и маркетплейсами. По ее словам, продажи на внешних площадках планируется увеличить за счет запуска эксклюзивных коллекций, созданных специально под запросы онлайн-аудитории.Также в 2026 году O’STIN продолжит программу реновации торговой сети. Магазины будут открываться в обновленном формате 4.0, который, по словам топ-менеджера, предлагает «современный покупательский опыт и премиальный уровень визуального мерчандайзинга».
Кроме того, бренд планирует усилить фокус на качество материалов и продолжить расширять товарные категории. Напомним, что в 2025 году O’STIN впервые в своей истории выпустил коллекцию парфюмов, а также представил первый обувной дроп.
На сегодняшний день компания O’STIN насчитывает более 800 магазинов в 270 городах и 6 странах, в которых работает около 9 000 сотрудников.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 16 марта 2026
11:30, 11 марта 2026
14:00, 05 марта 2026
13:10, 26 февраля 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






