Лента Новостей
Все новости →Московские власти оштрафовали нелегальных торговцев на 12 миллионов рублей
время публикации: : 21 августа 2013 года
Московские власти с начала года оштрафовали нелегальных торговцев на общую сумму свыше 12 миллионов рублей. Такие данные привёл и.о. департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.
По словам чиновника, за семь месяцев 2013 года было составлено 7,5 тысяч протоколов о правонарушениях в сфере торговли. Рассмотрено уже 82% дел, взыскано почти 6 миллионов рублей.
Также А.Немерюк сообщил, что теперь в рейды по выявлению несанкционированных мест торговли помимо полицейских будут отправляться и представители местной управы. В таком составе комиссия сможет составлять протоколы и выписывать штрафы на месте, что значительно ускорит процесс. Кроме того, в данный момент прорабатывается возможность изъятия товара без решения суда.
Читайте также в новостях:
17:45, 01 июля 2025
14:30, 03 июня 2025
11:55, 03 июня 2025
16:10, 02 июня 2025
Самое популярное
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...