Лента Новостей
Все новости →Алексей Сухов назначен генеральным директором ПАО «М.видео»
время публикации: 10:20 29 апреля 2022 года
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о том, что Совет директоров Группы утвердил новый формат управления публичным акционерным обществом и операционными структурами Группы «М.Видео-Эльдорадо».
Позицию генерального директора ПАО «М.видео» с 26 апреля занял директор по корпоративным и правовым отношениям компании Алексей Сухов.Энрике Фернандес продолжит управление операционным бизнесом Группы, руководство командой и развитие всех проектов, связанных с дальнейшим усовершенствованием работы компании и ростом её операционной эффективности. Г-н Фернандес также продолжит работу как член Совета директоров ПАО «М.видео».
Алексей Сухов продолжит исполнение своих обязанностей в качестве директора по корпоративным и правовым отношениям, а также возглавит ООО «МВ ФИНАНС», дочернюю компанию ПАО «М.видео».
Изменения направлены на оптимизацию структуры управления Группой в текущих условиях и не повлияют на эффективность функционирования бизнеса.
Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо» возвращает рассрочку и снижает цены
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:40, 27 февраля 2026
11:05, 19 февраля 2026
10:15, 16 февраля 2026
11:05, 10 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






