Лента Новостей
Все новости →Алексей Сухов назначен генеральным директором ПАО «М.видео»
время публикации: 10:20 29 апреля 2022 года
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о том, что Совет директоров Группы утвердил новый формат управления публичным акционерным обществом и операционными структурами Группы «М.Видео-Эльдорадо».
Позицию генерального директора ПАО «М.видео» с 26 апреля занял директор по корпоративным и правовым отношениям компании Алексей Сухов.Энрике Фернандес продолжит управление операционным бизнесом Группы, руководство командой и развитие всех проектов, связанных с дальнейшим усовершенствованием работы компании и ростом её операционной эффективности. Г-н Фернандес также продолжит работу как член Совета директоров ПАО «М.видео».
Алексей Сухов продолжит исполнение своих обязанностей в качестве директора по корпоративным и правовым отношениям, а также возглавит ООО «МВ ФИНАНС», дочернюю компанию ПАО «М.видео».
Изменения направлены на оптимизацию структуры управления Группой в текущих условиях и не повлияют на эффективность функционирования бизнеса.
Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо» возвращает рассрочку и снижает цены
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:55, 22 сентября 2025
10:20, 18 сентября 2025
10:20, 15 сентября 2025
12:20, 11 сентября 2025
Самое популярное
-
Почему люди не покупают в интернет-магазине? Ошибки в интерфейсе, которые назвал...
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...