Лента Новостей
Все новости →Apple представила сверхтонкий ноутбук и Apple Watch

время публикации: 21:39 09 марта 2015 года
Сегодня произошло самое долгожданное событие этой весны для поклонников гаджетов от Apple: в Сан-Франциско показали новые продукты компании — «умные часы» Apple Watch и сверхтонкий ноутбук
Умные часы от Apple представила американская модель-бегунья Кристи Тарлингтон, которая сообщила, что уже опробовала их на полумарафоне в Африке. Известно, что с помощью часов модно будет расплачиваться в магазинах, просто поднеся их к терминалу оплаты. К тому же для Apple Watch уже разработано несколько тысяч приложений. Гаджеты выйдут в трех модификациях: Apple Watch, Watch Edition и Watch Sport. Самая дешевая из них обойдется в 349 долларов.
Новый Macbook от Apple весит всего 900 грамм, его толщина составляет 13,1 миллиметра, экран 12 дюймов, матрица — 2304 на 1440 пикселей Для нового гаджета разработчики создали иную механику клавиатуры и подсветку букв. Батареи Macbook обеспечивают около 10 часов в режиме просмотра видео и 9 часов работы в Интернете. При этом гаджет не оборудован вентилятором, поэтому будет работать совсем бесшумно.
Напомним, сегодня, 9 марта, американская корпорация Apple организовала презентацию в Сан-Франциско, на которой представила публике свою новую продукцию.
Читайте также в новостях:
12:45, 04 апреля 2025
16:55, 21 марта 2025
20:45, 13 марта 2025
11:10, 07 марта 2025
Самое популярное
-
Как увеличить средний чек и количество повторных покупок с помощью мобильного пр...
-
Штраф за односторонний отказ от договора аренды: платить или не платить (спойлер...
-
Эволюция категорийного менеджмента: от реагирования на поведение потребителей к ...
-
SEO и контент: как в 2025 году писать статьи, которые нравятся и людям, и поиско...
-
Как подготовиться к внедрению маркировки радиоэлектронной продукции