0/5

Лента Новостей

19:30 В Москве сервисы кикшеринга с начала сезона выписали 40 тыс. штрафов
19:05 Apple обжалует штраф ЕС по делу об App Store
18:40 «МТС Медиа» ввел новую должность директора по маркетингу и развитию бизнеса
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
18:15 Владимир Путин подписал закон об установке RuStore на все новые смартфоны
17:50 Основное юрлицо «Плеер.ру» хотят признать банкротом
17:25 Эксперты оценили убытки авиакомпаний от сбоев в расписании полетов
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
17:00 Участники ЗПИФ «Консорциум.Первый» теперь напрямую владеют акциями Яндекса
16:35 Проверка Роспотребнадзора подтвердила безопасность воды «Сенежская»
16:10 Henderson открыл первый магазин в Улан-Удэ
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
15:45 В РФ упали сезонные продажи клубники и черешни
15:20 Кипрский совладелец «Азбуки вкуса» подал в суд на российских собственников
14:55 МЕГА развивает модель «МЕГА Онлайн»
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
14:30 В России вырос спрос на наборы для самопломбирования зубов
14:05 Rendez-Vous открыл самый большой магазин в новом формате (ФОТО)
13:40 OBI: четверть строительных материалов покупается онлайн
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
13:15 Del Monte подает заявление о банкротстве
12:50 Более 80 магазинов открылось в МЕГАХ с начала года
12:25 Hobby World стала единственным владельцем 4game
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
12:00 Fix Price завершает биржевой обмен GDR на акции российского ПАО
11:35 Затраты на продукты достигли в среднем 33% от стоимости блюд в ресторанах
11:10 GUESS JEANS открыл первый флагман в России
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
10:45 Российский рынок планшетов в I полугодии вырос на 8%
10:20 Burberry продлил аренду офиса в центре Москвы
09:40 Бананы включены в список сельхозпродукции России
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
09:30 Крупнейший франчайзи Rostic’s сменил оного из соучредителей
08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
19:05 Как различаются подходы к ведению бизнеса у разных поколений
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
18:40 Количество свадебных салонов в России уменьшилось на 12%
18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
10:00 Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
Все новости →

Apple убрала приложения Промсвязьбанка из своего магазина

время публикации: 14:55  24 февраля 2022 года
Приложения Промсвязьбанка удалены из магазина приложений от Apple — App Store, заметил корреспондент РБК. США 23 февраля ввели блокирующие санкции против Промсвязьбанка из-за признания Россией независимости ДНР и ЛНР.
У Промсвязьбанка в App Store было размещено три приложения — мобильный банк, «ПСБ Инвестиции» и «ПСБ Бизнес» (для корпоративных клиентов). Из магазина они пропали 24 февраля. Установленное ранее на iPhone банковское приложение ПСБ продолжает открываться.

Банковское приложение ПСБ также недоступно в магазине Google Play Store. Остальные приложения ПСБ пока в нем отображаются.

Удаление приложений не означает для клиентов закрытия доступа к счету. Для проведения онлайн-операций можно воспользоваться официальным сайтом кредитной организации.

В рассылке корпоративным клиентам, с которой ознакомился РБК, ПСБ сообщил, что приложение «ПСБ Бизнес» временно недоступно для скачивания в AppStore.

«Банк предпринимает необходимые действия для восстановления приложения в AppStore. Обращаем ваше внимание, что установленное у вас на смартфоне приложение «ПСБ Бизнес» работает в штатном режиме. В случае, если приложение «ПСБ Бизнес» у вас не установлено, воспользуйтесь интернет-банком «ПСБ Бизнес» на нашем сайте», — говорится в сообщении.

Санкции США против Промсвязьбанка означают, что кредитная организация больше не сможет вести бизнес в США и отрезается от финансовой системы США. 

Карты международных платежных систем Visa и Mastercard, выпущенные Промсвязьбанком, продолжат работать на территории России. Однако из-за санкций клиенты ПСБ не смогут использовать их в странах Запада, а также не смогут проводить операции в иностранной валюте, объясняли в банке.

Кроме этого банк сделал специальную СМС-рассылку следующего содержания:

В связи с введением блокирующих санкций со стороны США и Великобритании по картам Visa и Mastercard могут быть недоступны операции за пределами РФ, а также могут не работать сервисы Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay.

Если вы находитесь за пределами РФ, рекомендуем вам снять необходимые средства с карты ПСБ. Подробная информация.

Памятка для держателей карт ПСБ, находящихся за рубежом.



***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail